Рейс UN-923 Свердловск-Бангкок на Боинг 747-200. Выложено по личной просьбе автора! Желаю приятного просмотра!
→ Filename:
→ Date: 12 years ago (24.02.2014 20:16)
→ Author: edetroit
→ Uploaded by: Alex_Tyumen (uploaded 49 files )
→ Approved by moderator: Gladkov
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
+4
 5 
Шикарно!! Учись инвалид "зорг" Лавочкин, 12 years ago, #
-2
трясти 2д панель? А зачем...меня 3д устраивает! Это девяточникам надо учится-я уж туда не вернусь! Zorgair, 12 years ago, #
 5 
. KVL, 12 years ago, #
 5 
Отличная работа!

Автору респект, ждем новых работ с какого-нибудь флаина! ))

От себя добавлю, что не имеет никакой принципиальной разницы в каком режиме летать - 2D или 3D. (Это всего лишь симулятор)

2D хорошо для разборов, т.к. панель намного информативней и все косяки видны сразу.

Для качественного полета в 3D требуется наличие очень большого монитора, мощного компа и хэд-трекера.

Добрых полетов!
Gabberg, 12 years ago, #
 5 
Очень-очень понравилось! Андрэ, 12 years ago, #
 5 
Отлично но мне кажется или траффика нет в портах)Пусто както( AltynPilot, 12 years ago, #
 5 
Вот, пример, все стандартно- взлет, набор, немножко эшелона и посадка, но как сделано! Ни одна мелочь не убежала! Автор, молодец! Vladimir_76, 12 years ago, #
 5 
Отлично, что тут ещё добавить! ReVeR, 12 years ago, #
 5 
да вот вам и фс2004 уже от аыч не отличишь умеют делать люди RONNIN24R, 12 years ago, #
 5 
На высшем уровне !!! Спасибо! FreePilot, 12 years ago, #
 5 
Гут,зер гут! unoo5ru, 12 years ago, #
 5 
Отлично! TURBOdt11, 12 years ago, #
 5 
Что за панель? Bufallo81, 12 years ago, #
эту панель вряд ли кто получит. Дин_Рид, 12 years ago, #
-1
Почему? kotey, 12 years ago, #
 5 
Отлично) спасибо) с моделькой понятно, а приборку откуда брали? BoxeWr, 12 years ago, #
 5 
Отлично! Спасибо! lis73, 12 years ago, #
 5 
Ничего лишнего, красиво! А что за моделька? Gennn, 12 years ago, #
POSKY Alex_Tyumen, 12 years ago, #
Спасибо! Gennn, 12 years ago, #
 5 
Качественная работа MrMarat, 12 years ago, #
 5 
Да. Что тут скажешь. Шикарно. Спасибо. tcvetok, 12 years ago, #
 5 
Классная работа, супер! Ракурсы, иллюминатор -полный реал) Brosok, 12 years ago, #
И где ты тут реал увидел? В каком месте? sanek1504, 12 years ago, #
 5 
Мне понравилось. serg1007, 12 years ago, #
 5 
Отлично. Kirill_Semenoff, 12 years ago, #
 5 
Прикольно! Zorgair, 12 years ago, #
-6
 3 
5 -за окружающую среду
2- 2d кабину
Итог : 3
sanek1504, 12 years ago, #
Здесь оценки не за кабины ставят, а как преподнес Vladimir_76, 12 years ago, #
-1
А тынайди 3d кабину для POSKY Alex_Tyumen, 12 years ago, #
вот за "как преподнес" и поставил sanek1504, 12 years ago, #
-2
Я не летаю в "2Д" sanek1504, 12 years ago, #
вот я с вашей оценкой и не согласен Vladimir_76, 12 years ago, #
Ваше право. sanek1504, 12 years ago, #