Отлично но мне кажется или траффика нет в портах)Пусто както(
− AltynPilot,
12 years ago,
#
5
Вот, пример, все стандартно- взлет, набор, немножко эшелона и посадка, но как сделано! Ни одна мелочь не убежала! Автор, молодец!
− Vladimir_76,
12 years ago,
#
5
Отлично, что тут ещё добавить!
− ReVeR,
12 years ago,
#
5
да вот вам и фс2004 уже от аыч не отличишь умеют делать люди
− RONNIN24R,
12 years ago,
#
5
На высшем уровне !!! Спасибо!
− FreePilot,
12 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~
Автору респект, ждем новых работ с какого-нибудь флаина! ))
От себя добавлю, что не имеет никакой принципиальной разницы в каком режиме летать - 2D или 3D. (Это всего лишь симулятор)
2D хорошо для разборов, т.к. панель намного информативней и все косяки видны сразу.
Для качественного полета в 3D требуется наличие очень большого монитора, мощного компа и хэд-трекера.
Добрых полетов! − Gabberg, 12 years ago, #
2- 2d кабину
Итог : 3 − sanek1504, 12 years ago, #