Это второй мой ролик...
Первый, снятый телефоном с экрана запинали, закидали КОЛами и стёрли)))
Сначала подумал забить, не заниматься не своим делом, но я ведь живу под Домодедовской глиссадой... передумал)
Сим пока пустой, да и комп комп слабый..ну уж что вышло то вышло..
→ Size: 193 MB
→ Date: 14 years ago (10.02.2012 04:18)
→ Author: Роман Веснин AKA Brosok
→ Uploaded by: Brosok (uploaded 24 files )
→ Approved by moderator: SLAVJAN
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 6 time(s)
+1
 5 
За то что старались.... tu85831, 14 years ago, #
+1
 5 
Да, дефолт. Но мне понравились и ракурсы и наезды. И Сандра в тему. :-) ___Yura, 14 years ago, #
 5 
Ставлю пять за талант, проявленный в ролике. А опыт и навыки придут позже, если искушённые "кинокритики" не отобьют желание человеку этим заниматься garmash, 14 years ago, #
 5 
Валяй дальше,больше налёт-выше мастерство. TORA, 14 years ago, #
А какой комп? praga, 14 years ago, #
 1 
Лучше забейте, ибо "живу под домодедовской глиссадой, сим пустой, комп слабый" и т.д. - это отмазки, раньше они назывались "не судите строго". "У меня руки кривые" еще никто не написал. Что, нельзя было обрезать надписи внизу экрана? Скорость компа никак не влияет на следующее: 0:47- выпуск шасси,1:46 - объект ушел из кадра, 2:26 - очередной выпуск шасси, 2:58 - объект не в кадре, посадка, 3:19 - очередная посадка, 3:35-3:45 - пустой экран. Сколько самолетов имелось ввиду по сценарию? Оценкуставлю справедливую, халтуру не поощряю КурсМП, 14 years ago, #
Спасибо от начинающего автора за добрый совет "забить", но во первых- я же сказал, что живу под глиссадой, и забить уже не получится) и во вторых- каждый выражает своё неравнодушие к самолётам по-своему, поэтому, что поделать, придётся вам ещё не раз с секундомером и лупой выковыривать неточности моих новых сценариев)) Brosok, 14 years ago, #
лишь бы на пользу, всегда пожалуйста КурсМП, 14 years ago, #
Новая фишка от Zorgstein! Имитация солнечных лучей!)))-http://www.youtube.com/watch?v​=Z9fMonfElLY Zorgair, 14 years ago, #
 5 
Это типо в раздел " Как делать ролик в дефолте"!))) Zorgair, 14 years ago, #
 5 
Как-то всё по-своему красиво и гармонично смотрится!=) Yanchukoff, 14 years ago, #
Удачи в последующих работах! Yanchukoff, 14 years ago, #
Спасибо! Brosok, 14 years ago, #
 5 
Дефолт конечно полный, но мне понравилось - держи 5=) Mordor96, 14 years ago, #
-2
 5 
Колбасные нарезки)))
Ладно не сцы, пятёрка :D
SBI534, 14 years ago, #
Да ладно...судя по твоим роликам,этот и на 10 потянет!)) fsreal, 14 years ago, #