Это второй мой ролик...
Первый, снятый телефоном с экрана запинали, закидали КОЛами и стёрли)))
Сначала подумал забить, не заниматься не своим делом, но я ведь живу под Домодедовской глиссадой... передумал)
Сим пока пустой, да и комп комп слабый..ну уж что вышло то вышло..
→ Size:
193 MB
→ Date:
14 years ago (10.02.2012 04:18)
→ Author:
Роман Веснин AKA Brosok
→ License:
Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded:
6 time(s)
Ладно не сцы, пятёрка :D − SBI534, 14 years ago, #