Немного кривая ливрея...
Видео без эффектов в FULL HD 1080 60 FPS...
Приятного полёта!))
→ Filename:
→ Date: 10 years ago (17.05.2016 04:16)
→ Author: Zorgstein entertainment
→ Uploaded by: ZorgsteinKilloo (uploaded 1237 files )
→ Approved by moderator: Aleck
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
+1
Что за звук при посадке? Как ладошкой по 3,14зде SilverSkin, 10 years ago, #
Там в реальном видео уронили телефон!))))) ZorgsteinKilloo, 10 years ago, #
Качество гуд. Идеи 0. Тупик. Штампуем... а ты давно уже "штампуем". И на тебя глядя, штампуют. (песенка, ага) Wadymka, 10 years ago, #
Какая может быть идея при перелёте с Геленджика в Анапу? Жду предложений! ZorgsteinKilloo, 10 years ago, #
Повторятся стопервый раз не буду. Их было у меня. "Аааа...ну ну вспомнил")))) Wadymka, 10 years ago, #
 5 
Так и должно быть. Говорю как строитель механизации самолета. ВСЕ красиво и правильно! Сбитый_летчик, 10 years ago, #
 5 
крысата! Amyr1976, 10 years ago, #
 5 
Классное видео! Как, впрочем и всегда =). Только название обманчиво - я когда прочитал, первым делом подумал про Ан-2 или L-410. taildragger, 10 years ago, #
Да рейсик короткий!))) Геленджик-Анапа... ZorgsteinKilloo, 10 years ago, #
 5 
В очередной раз "балдю" от окружения! ;-) Oceanair, 10 years ago, #