Transaero, which we all love so much!
FULL HD!!!
→ Filename:
→ Date: 13 years ago (02.11.2012 01:06)
→ Author: FlightEverywhere
→ Uploaded by: FlightEverywhere (uploaded 13 files )
→ Approved by moderator: SLAVJAN
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
 4 
Ставлю 4. потому что чего-то нехватает в видео. Качество, монтаж и экспзиции не смотрю. Это техника. не вижу задумки (что хотел показать автор). но это мое субъективное мнение. Gordey_32, 13 years ago, #
 4 
Не очень интересное видео Vladimir_76, 13 years ago, #
 4 
Много косяков именно в самом видео! Например когда руды на взлётный... такие вещи надо сразу замечать и вырубать!!! Идея хорошая! Zorgair, 13 years ago, #
А чего там с рудами-то не так? Я не заметил что-то... Ну угловаты разве что. Smuggler, 13 years ago, #
внимательне смотрите(1:15)как они уходят в левую сторону с пропажей всей конструкции(зумировать надо, чтоб не пропадали или камеру дальше убрать)!!! Zorgair, 13 years ago, #
Не надо часто зумировать - волосы на ладонях вырастут. КурсМП, 13 years ago, #
Точно, а я даже и не заметил по первому просмотру =). Smuggler, 13 years ago, #
я на автомате это вижу и не подгрузку текстур тоже!))) Zorgair, 13 years ago, #
Дык профи =). Сколько роликов уже на счету? Smuggler, 13 years ago, #
+1
Насчёт эффектов. Знаете, я понимаю, знаю, что я не так делаю, что лучше сделать так-то, так-то, но вот понимаете...нету возможности, так скажем! В голове очень много хороших и качественных идей, но осуществить их не хватает так скажем "мощности", тоесть например, если двигатели не на полную мощность работаю, то самолёт и не взлетит так, как ему надо! Я иду к лучшему и всё-таки вижу, что это не те мои первые ролики, опыт (хоть и малый) даёт о себе знать, с каждым роликом я стараюсь внести какуе-то "изюминку". Пытаюсь, поотмучто хочу. Не всегда что-то выходит, потому что не получается что-то у меня установить! В этом смысле я и имею в виду "возможности"! http://www.avsim.su/f/simulyat​ori-89/krasota-polyota-45863.h​tml Сравните мой первый ролик, и этот. Изменения есть, хоть и небольшие. Кароче, всё еще будет, время-самый главный противник в этом плане! Пока не получу твёрдую "5" на авсиме, не буду останавливаться, а только стараться сделать лучше!
Спасибо!
FlightEverywhere, 13 years ago, #
Никогда не останавливайтесь!!! Zorgair, 13 years ago, #
 5 
Очень хорошее видео. Приятная музыка, интересные ракурсы, но... Вы к некоторым, довольно паршиво проработанным элементам модели, слишком близко камеру приближаете и видна вся их угловатость, замыленные текстуры. Как пример - в самом начале в упор снятые шасси. Посмотрите сами, стойка проработана на 5, а сами колеса - нечто невнятное в виде черно-серого пятна. Поэтому -1, вроде бы мелочь, но впечатление капитально портит. А так - великолепно. Хоть я трансов и не люблю, но ролик очень хорош. Smuggler, 13 years ago, #
 4 
Чем дело то кончилось, чувства не законченности у меня осталось makcim19997, 13 years ago, #
Интрига:DD FlightEverywhere, 13 years ago, #
Возможно makcim19997, 13 years ago, #
Модели угловатые какие-то.. Вы не в трансаэро работаете?) X-Pilot-747, 13 years ago, #
Нет, скорее всего любитель) FlightEverywhere, 13 years ago, #
 2 
336 килобит битрейт для фулл хадэ - это слишком много, скорее всего у Вас блюрей? Оцениваю идею, монтаж и качество КурсМП, 13 years ago, #
Здесь вообще ноль килобит.http://www.youtube.com/watch?v​=vmiz58mcP3o Фулл хадэ загадочная штука susanin, 13 years ago, #
Нету блюрей! FlightEverywhere, 13 years ago, #
КурсМП шутит. Его поразило качество изображения, вот он и сделал вам комплимент. susanin, 13 years ago, #
Какие шутки? Наверное, стоит определиться, что угловато-елочная картинка в раздел Хай Дефинишн не вписывается. Я вам любое 3gp до размера 2K растяну, поэтому ролики снятые на мобилку имеют унылый вид, но, зато, честный размер кадра. Угнетает "прапорщик - офицер,лада Калина - автомобиль, ролик - FULL HD" КурсМП, 13 years ago, #
А разьве видео из сима может быть не угловато-елочным? susanin, 13 years ago, #
Зорг сейчас подключится и скажет, как выкрутить настройки сглаживания в симе и какие эффекты Вегаса из папки "Сопли" взять для постобработки. КурсМП, 13 years ago, #
Огромное количество!))) Zorgair, 13 years ago, #
Раньше, когда снимали на пленку, вообще небыло никаких программ, Например, "Экипаж" не подвергался никаким компьютерным обработкам и спецэффектам - все ручками на монтажном столе резалось. КурсМП, 13 years ago, #
Постобработка и эффекты полезная вещь, но в разумных пределах и при грамотном применении. Грамотное применение эффектов, это когда они есть, но их не видно (по крайней мере, они не бросаются в глаза). KVL, 13 years ago, #
-2
член KVL, вы всегда так вдруг появляетесь или у вас сговором задуманно!? Zorgair, 13 years ago, #
Какая тонкая форма оскорбления. KVL, 13 years ago, #