Gema tanzen! | Rating: 5!
С юбилеем меня...с днюхой!
Давайте танцевать!
Видео с шуткой внутри...приятного просмотра!))))
→ Filename:
→ Date: 10 years ago (17.09.2015 00:42)
→ Author: Zorgstein entertainment
→ Uploaded by: ZorgsteinKilloo (uploaded 1237 files )
→ Approved by moderator: f84e321f68cf059713241068470f262e
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
+1
Спасибо, люди! Для вас и творю видео! Удачи, счастья и вам! Zorgair, 10 years ago, #
+1
с Днем Рождения!
Счастья, успеха в творчестве!
Djacoby737, 10 years ago, #
 5 
С Днюхой тебя Женька! Здоровья и творческих успехов. Ну с Яйценюхам ты убил вабще гыыыыыы Таяс, 10 years ago, #
 5 
))) Amyr1976, 10 years ago, #
 5 
Евгений, с днем рождения! TURBOdt11, 10 years ago, #
 5 
Класс! Особенно бортовой номер. штурмовик, 10 years ago, #
 5 
С днем рождения!!! Круто как всегда... Шутка супер alshimov, 10 years ago, #
 5 
Бодрый, энергичный музыкальный трек. Мне понравился! Картинка только вот не поспевает за динамичной музыкой. Поэтому чувствуется некоторый диссонанс. Шутка внутри - нормалек! :))) С Днем рождения! Новых открытий не только в творчестве, но и вообще в жизни. Поздравляю! Predatorus, 10 years ago, #
 5 
С Днем рождения, Женя!!! limansky, 10 years ago, #
 5 
Поздравляю!!!
Всего самого хорошего, самого наилучшего!!!
Puchkov, 10 years ago, #
 5 
Женя, с праздником! Здоровья удачи и успехов!))) Новых интересных авиавидосов! Alex_Tyumen, 10 years ago, #
 5 
С днем рождения! Творческих успехов! Новых интересных находок (не только в монтаже). Новых решений! Новых красивых роликов! (А может даже и фильмов) С уважением! Олег. Marque, 10 years ago, #
+1
Дополню коммент немного. Виды и эффекты это конечно хорошо, но далеко не всё! (В данном ролики музон че-то "не вставляет" мягко говоря) Пятера за красивую съемку посадки и опять-же - ЗА ВИДЫ. Всё вместе - ... Не того вообщем.. Без обид. Хочу, чтобы ты прислушался и начал творить - смыслом и содержанием наполненные видео! Такие пожелания. Marque, 10 years ago, #