Евгений, с днем рождения!
− TURBOdt11,
10 years ago,
#
5
Класс! Особенно бортовой номер.
− штурмовик,
10 years ago,
#
5
С днем рождения!!! Круто как всегда... Шутка супер
− alshimov,
10 years ago,
#
5
Бодрый, энергичный музыкальный трек. Мне понравился! Картинка только вот не поспевает за динамичной музыкой. Поэтому чувствуется некоторый диссонанс. Шутка внутри - нормалек! :))) С Днем рождения! Новых открытий не только в творчестве, но и вообще в жизни. Поздравляю!
− Predatorus,
10 years ago,
#
5
С Днем рождения, Женя!!!
− limansky,
10 years ago,
#
5
Поздравляю!!!
Всего самого хорошего, самого наилучшего!!!
− Puchkov,
10 years ago,
#
5
Женя, с праздником! Здоровья удачи и успехов!))) Новых интересных авиавидосов!
− Alex_Tyumen,
10 years ago,
#
5
С днем рождения! Творческих успехов! Новых интересных находок (не только в монтаже). Новых решений! Новых красивых роликов! (А может даже и фильмов) С уважением! Олег.
− Marque,
10 years ago,
#
+1
Дополню коммент немного. Виды и эффекты это конечно хорошо, но далеко не всё! (В данном ролики музон че-то "не вставляет" мягко говоря) Пятера за красивую съемку посадки и опять-же - ЗА ВИДЫ. Всё вместе - ... Не того вообщем.. Без обид. Хочу, чтобы ты прислушался и начал творить - смыслом и содержанием наполненные видео! Такие пожелания.
− Marque,
10 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~
Счастья, успеха в творчестве! − Djacoby737, 10 years ago, #
Всего самого хорошего, самого наилучшего!!! − Puchkov, 10 years ago, #