Ошибок очень много но интересно.
− штурмовик,
13 years ago,
#
5
Ставлю пять, потому что мало кто из нашей братии жалует эту замечательную машину Як-40. Ошибок так много, что вызывают улыбку, а так роли занятный- "как не надо летать на Як-40")
− Vladimir_76,
13 years ago,
#
Данное видео можно использовать только для просмотра что такое X-plane 10 и Як-40 за это 5. За выполнение полёта и СВЖ в навигационном плане 1.
− Karman,
13 years ago,
#
5
Спасибо, давно хотел увидеть работу Як-40 в X-Plane, честно говоря, разочаровался - звуки ужас, процедура запуска условна, у Супрунова Вам не удалось бы запустить второй двигатель, так как в этом видео. Динамика единственный козырь в X-Plane. Оценка за видео.
− KVL,
13 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~