Ожидал от 10 большего!на дворе уже 2012 заканчивается(((((
− Mercury55,
13 years ago,
#
5
И за музыку, и за сюжет, и за все остальное :D
− Nick_D,
13 years ago,
#
5
Понравилось всё, только как-то странно в 10-ке реализовано как колёса по полосе катятся. Как по зубодробильной стиральной доске с осколками, дымом.. но это не к автору ролика, всё равно 5)
− Brosok,
13 years ago,
#
Насчет тряски - это EZdok так настроен. А дым - это типа снег, ноябрь на южном Урале снежный. Спасибо!
− bashin,
13 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~
Тоже хотел совершить виртуальный перелет перед реальным полетом паксом, но времени не хватает свободного.
П.С. Сам 7-ого ноября прибуду, правда в Шарджу. − MrTwisterRussia, 13 years ago, #