Посадка А 320 компании Airberlin рейс "Дюссельдорф - Питер" . У земли был очень сильный порывистый ветер - самолет с этим как-то справлялся... но у самой ВПП самолет заметно "просел" - пошел ниже глиссады, пилот даже "добавил газу" - самолет слегка приподнялся, а потом как жаба плюхнулся на край бетонки (аж треск по салону пошёл), потом слегка подпрыгнул и снова "сел" (козла поймали) - от неожиданности - при первом "касании" я чуть камеру не выронил из рук (это правда) ... все в салоне были в шоке, сзади меня мальчик маме всё говорил, как он испугался...а стюардесса, сама обалдевшая, по трансляции полушёпотом объявила, что мы всё-таки приземлились в Питере...