Вашему вниманию перелет Москва-Краснодар, а/к Аэрофлот, крафт А-320. Спокойный полет, посадочка жесть:) Снимала супруга))
→ Filename:
→ Date: 13 years ago (26.10.2012 23:40)
→ Author: Евгений Кабанов
→ Uploaded by: X-Pilot-747 (uploaded 26 files )
→ Approved by moderator: Anton_G
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
 5 
Да-а-а! Нет, это я не про посадку и не про пальчики, держащие камеру. Я тоскливо рассматривал консоль двигателя, которая была вся покрыта какими то разношёрстными заплатками и, как мне показалось, имела вмятину. Неужели Россия скупает такие самолёты? Дед-38, 13 years ago, #
ну аэрофлот утверждает, что все самолеты у них с конвеера... Разве что их прям на конвеере латают)) X-Pilot-747, 13 years ago, #
 5 
Супруге 5 ! Пусть ещё снимает! Vaniks, 13 years ago, #
Передает вам спасибо:) X-Pilot-747, 13 years ago, #
В каком месте тут жесть? Фотик крепче над держать Vladimir_76, 13 years ago, #
Фотик (телефон) она держала хорошо, просто такого пинка под зад не ожидала) X-Pilot-747, 13 years ago, #
А что есть в вашем понимании "Жесть"? ___Yura, 13 years ago, #
Ну припечатали не слабо, согласитесь X-Pilot-747, 13 years ago, #