Специально для "Acman". Я выкладываю только своё видео. Так что Вы не правы, обвиняя меня в плагиате. Да! Я в ЮТУБе тоже выкладываю свои видео под именем "Алексей САЕ", потому что там можно помещать полное видео - без обрезки!!! Так что после официальных моих объяснений я требую от Вас такого же официального извинения (если Вы - человек чести и достоинства, а не заштатное трепло)! В доказательство выкладываю свое видео не через ЮТУБ. СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС, "Acman" !!!
→ Size:
256 MB
→ Date:
12 years ago (25.07.2013 21:22)
→ Author:
→ Approved by moderator:
Jeka_M
→ License:
Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded:
10 time(s)