АН-26 с жуткой нагрузкой был? Так мягко оторвался... Антей - просто мощь! Общася с людьми, которые на доработке Мрии были - крыло от Руслана "присобачили" к центраноплану на котором "умудрились" еще пару двигателей присобачить.
− Сбитый_летчик,
10 years ago,
#
Ан-26 и Ан-12 в этот день разгоняли облака, и были под завязку загружены.
− Sklizz2015,
10 years ago,
#
5
Для полной картины Ан-2 не хватает, жалко они в Чкаловский не залетают.
− roman-aero,
10 years ago,
#
Дааа, ещё бы Ан-225 ... Хотя в 89-м "Мрия" пару раз прилетал на Чкаловский
− Sklizz2015,
10 years ago,
#
5
Даааа....прям бальзам на душу!
− ZorgsteinKilloo,
10 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~
https://www.youtube.com/watch?v=xbbr0PPpPBU
https://www.youtube.com/watch?v=8WI8il5mNNg − Sklizz2015, 10 years ago, #