Всех с наступающим Новым годом! От меня, всем любителям, и тем кто непосредственно каким то образом связан с Авиацией, мой декабрьский выпуск Одного дня из жизни Аэродрома Чкаловский. Всем удачи в новом году, и приятного просмотра.
P.S. Хотелось бы знать, стоит ли в дальнейшем выкладывать видео по 30 минут или же разбивать на отдельные борта??? Любую критику выслушаю, спасибо.