MEMORY OF TU-154 | Rating: 2.6!
04.05.2012 мне нечего было делать я скачал фотки наложил музыку получился клип
→ Size: 11 MB
→ Date: 14 years ago (04.05.2012 20:21)
→ Author:
→ Approved by moderator: SLAVJAN
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 39 time(s)
+1
 5 
! ___Yura, 14 years ago, #
Не с глаголами пишется раздельно - "Не забудем". Без оценки - плохо сделанно. Кол не ставлю только из-за уважения к Ту-154... NStK, 14 years ago, #
+5
"Сделанно" пишется с одной "н". Xeon, 14 years ago, #
У автора явно проблемы с Русским Тушенька - это обращение, поэтому надо так тушенька, мы не забудем тебя, и еще слово режиссер пишется с СС а не с одной Danila19973, 14 years ago, #
Во всяком случае нет проблем с музыкальным вкусом вроде бы. "Le vent, le cri" Морриконе замечательная музыка, правда, пихают ее постоянно во всякие слезливые клипы и прочее :) Xeon, 14 years ago, #
В, общем, на уроки музыки можно не ходить, а вот русский язык - нанять репетитора КурсМП, 14 years ago, #
да... Шиза-косит наши ряды.... daewooo, 14 years ago, #
 2 
... получился всхлип IDDQD, 14 years ago, #
 2 
04.05.2012 мне нечего было делать я скачал фотки наложил музыку получилось сыровато. denpilot, 14 years ago, #
 1 
Клип выглядит не так. Сейчас домашний медиаплеер делает слайдшоу лучше, чем ЭТО. КурсМП, 14 years ago, #
-1
Модераторы - начинайте блокировать клипы "Памяти Ту-154".Задолбало.Ну летает он, поймите.И еще, минимум, несколько лет будет радовать наши глаза своим силуэтом в небе.Спишут его, останется он только в музеях - вот тогда начинайте клепать свои клипы "памяти". Mordor96, 14 years ago, #
-1
 5 
и за шо колов наставили :0, хорошая музыка,красивые фото;-) pilot154-, 14 years ago, #
-1
Когда коту бывает делать нечего, то он не клипы мастерит... Sanovich, 14 years ago, #
-2
 1 
Нет... Клип не получился! Antares, 14 years ago, #
-4
 2 
Мне не понравилось. Думаю это самая точная характеристика клипа. TankerKTV, 14 years ago, #
-5
 1 
Да вы, блин, гений! Фотки! Скачали! Сами! Да еще и музыку наложили! А титры, титры-то какие!!! Всооо, я в восторге, вы мой кумир!!!!!11
А вообще слайдшоу с туполями задолбали уже в край. Я уже каждый раз, когда их вижу, начинаю чихать.
Smoky, 14 years ago, #
-5
 1 
А вы не плакали, когда создавали данный "шедевр"? vigg, 14 years ago, #
Вы когда-нибудь видели симмкра-эмо? КурсМП, 14 years ago, #
Даже страшно представить такое... vigg, 14 years ago, #