Не с глаголами пишется раздельно - "Не забудем". Без оценки - плохо сделанно. Кол не ставлю только из-за уважения к Ту-154...
− NStK,
14 years ago,
#
+5
"Сделанно" пишется с одной "н".
− Xeon,
14 years ago,
#
У автора явно проблемы с Русским Тушенька - это обращение, поэтому надо так тушенька, мы не забудем тебя, и еще слово режиссер пишется с СС а не с одной
− Danila19973,
14 years ago,
#
Во всяком случае нет проблем с музыкальным вкусом вроде бы. "Le vent, le cri" Морриконе замечательная музыка, правда, пихают ее постоянно во всякие слезливые клипы и прочее :)
− Xeon,
14 years ago,
#
В, общем, на уроки музыки можно не ходить, а вот русский язык - нанять репетитора
− КурсМП,
14 years ago,
#
да... Шиза-косит наши ряды....
− daewooo,
14 years ago,
#
04.05.2012 мне нечего было делать я скачал фотки наложил музыку получилось сыровато.
− denpilot,
14 years ago,
#
1
Клип выглядит не так. Сейчас домашний медиаплеер делает слайдшоу лучше, чем ЭТО.
− КурсМП,
14 years ago,
#
-1
Модераторы - начинайте блокировать клипы "Памяти Ту-154".Задолбало.Ну летает он, поймите.И еще, минимум, несколько лет будет радовать наши глаза своим силуэтом в небе.Спишут его, останется он только в музеях - вот тогда начинайте клепать свои клипы "памяти".
− Mordor96,
14 years ago,
#
-1
5
и за шо колов наставили :0, хорошая музыка,красивые фото;-)
− pilot154-,
14 years ago,
#
-1
Когда коту бывает делать нечего, то он не клипы мастерит...
− Sanovich,
14 years ago,
#
-2
1
Нет... Клип не получился!
− Antares,
14 years ago,
#
-4
2
Мне не понравилось. Думаю это самая точная характеристика клипа.
− TankerKTV,
14 years ago,
#
-5
1
Да вы, блин, гений! Фотки! Скачали! Сами! Да еще и музыку наложили! А титры, титры-то какие!!! Всооо, я в восторге, вы мой кумир!!!!!11
А вообще слайдшоу с туполями задолбали уже в край. Я уже каждый раз, когда их вижу, начинаю чихать.
− Smoky,
14 years ago,
#
-5
1
А вы не плакали, когда создавали данный "шедевр"?
− vigg,
14 years ago,
#
Вы когда-нибудь видели симмкра-эмо?
− КурсМП,
14 years ago,
#
Даже страшно представить такое...
− vigg,
14 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~
А вообще слайдшоу с туполями задолбали уже в край. Я уже каждый раз, когда их вижу, начинаю чихать. − Smoky, 14 years ago, #