Очередные "поющие трусы" добрались до авиации... А видео хорошее.
− Karman,
14 years ago,
#
+3
Вобщем, если встречается что-то связанное с авиацией, то сразу бегом непременно надо всякий хлам на сайт тащить ? А то тут и без подобной хрени мусора не хватает. На такое и оценки жаль...
− GORYNYCH,
14 years ago,
#
+3
5
Да хорош вам завидовать.. была проделана большая работа,девочка молодец,а вы тут,о самолет хороший,из нее хреновый пилот.. сами будто летчики матерые..
− DEN11,
14 years ago,
#
Очередной микробюджетный клипец. Девочку засунули как чемодан в самолет (большая работа), сунули плеер в уши, что бы рот открывала в такт, не показали "девочке-молодцу" ни одной фигуры ВП, что бы не молилась каждый раз вразрез словам песни, не убрали ей руки куда-нибудь под ремни, что бы выглядело правдоподобно..."я твой пелод"...да и чтоб не размазывала сопли по фонарю.
− KJC,
14 years ago,
#
+3
5
Надо было на 8g крутануть, клипец бы веселее вышел)))
− alshe,
14 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~
Песня на любителя, 5 за виды! − ATLON, 14 years ago, #