Девочка так себе ,на любителя,а вот самолётик хороший....
→ Size: 158 MB
→ Date: 14 years ago (03.06.2012 05:56)
→ Author: Катя Баженова
→ Uploaded by: koziabrrr (uploaded 2 files )
→ Approved by moderator: Anton_G
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 48 time(s)
+12
 5 
Очередные "поющие трусы" добрались до авиации... А видео хорошее. Karman, 14 years ago, #
+3
Вобщем, если встречается что-то связанное с авиацией, то сразу бегом непременно надо всякий хлам на сайт тащить ? А то тут и без подобной хрени мусора не хватает. На такое и оценки жаль... GORYNYCH, 14 years ago, #
+3
 5 
Да хорош вам завидовать.. была проделана большая работа,девочка молодец,а вы тут,о самолет хороший,из нее хреновый пилот.. сами будто летчики матерые.. DEN11, 14 years ago, #
Очередной микробюджетный клипец. Девочку засунули как чемодан в самолет (большая работа), сунули плеер в уши, что бы рот открывала в такт, не показали "девочке-молодцу" ни одной фигуры ВП, что бы не молилась каждый раз вразрез словам песни, не убрали ей руки куда-нибудь под ремни, что бы выглядело правдоподобно..."я твой пелод"...да и чтоб не размазывала сопли по фонарю. KJC, 14 years ago, #
+3
 5 
Надо было на 8g крутануть, клипец бы веселее вышел))) alshe, 14 years ago, #
+2
Чьи текстуры облаков?! icebear, 14 years ago, #
+2
Лучше так: "Катя Баженова пилот!? Да я вас умоляю! KJC, 14 years ago, #
+1
 5 
А мне понравилось. И песня, и девушка, и пилотирование и виды снаружи самолета. Grixa_95, 14 years ago, #
 5 
Сойдёт. tom_soier, 14 years ago, #
 5 
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ark6697, 14 years ago, #
 5 
Это конечно всё круто , но что то здесь не так , а что не ясно ... Melaxen, 14 years ago, #
То что после 15 секунды мы видим компьютерный мультик и не более namen, 14 years ago, #
Песня ни о чем, а остальное очень даже ничего!)) 53981, 14 years ago, #
 5 
Там в ролике,в конце еще одна девочка подскочила-ну она тоже хорошенькая,я заметил. 265022, 14 years ago, #
 5 
Чёта у Кати и Элки носы похожи, иль это мне одному показалось?
Песня на любителя, 5 за виды!
ATLON, 14 years ago, #
 5 
А виды какие.Красота. strannik200762, 14 years ago, #
 5 
Позитивно. ссср, 14 years ago, #
 5 
Песня и Катя так себе,а пилоту пять. tu85831, 14 years ago, #
 5 
! NAVYNK, 14 years ago, #
Лучше послушать звук самолета, чем этот шепот. Dim767, 14 years ago, #
 5 
скорей всего наоборот :D ПИЛОТ НИКАКУЩИЙ) Илья_Омск, 14 years ago, #
 5 
Классный коментарий ))) bagazhnik, 14 years ago, #
-2
 3 
А сам-то koziabrr, конечно, просто супермачо, эталон? Очень подростковый комментарий. Ektock, 14 years ago, #
Да прав он . Melaxen, 14 years ago, #
На вкус и цвет как говорится и возраст здесь не при чём . Melaxen, 14 years ago, #