Please help us keep this site up and running!

Я решил одной сплэшкой выразить ВСЁ!!!)
→ Size: 234 KB
→ Date: 9 years ago (23.11.2016 14:48)
→ Author: WPPFight
→ Uploaded by: WPPFight (uploaded 17 files )
→ Approved by moderator: Aleck
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 47 time(s)
+7
Ай-ай-ай, а буквы-то перепутали. Глеб, 9 years ago, #
+1
Я хотя бы правильно эти слова написал, а то тут было как то миРкософт и а320 voreva!!!)))))))))))) WPPFight, 9 years ago, #
+1
Вот из этого сделайте сплэшку)http://i84.fastpic.ru/big/2016​/1125/77/1db0e6156307d10d3a702​a9c25450777.jpg AltynPilot, 9 years ago, #
Вот сделал,кому надо вот ссылка)
https://cloud.mail.ru/public/7​RbH/4rHoRreFF
AltynPilot, 9 years ago, #
)))))))))))))))))))))))))))))))))))ХАААА!!!!)))))))) поржал от души!!!!!! Спасибо!!!!!1 WPPFight, 9 years ago, #
+1
 1 
Глум какой-то голимый
Настроение плохое?
rustrucker75, 9 years ago, #
 5 
Нафаршированный сим, что тут непонятного ))) AceMan, 9 years ago, #
 2 
У Вас не получилось понятно для всех "выразить всё". WW03Maestro, 9 years ago, #
Кому надо, тот понял!!! WPPFight, 9 years ago, #
 5 
я понял смысл, который вы хотели передать этой сплешкой. Илья_777, 9 years ago, #
 5 
Супер! Была бы 9-ка у меня -обязательно поставил бы. TURBOdt11, 9 years ago, #
-4
Всё с Flight gear'a не перейдёте на нормальный симулятор?))) ZorgsteinKilloo, 9 years ago, #
+1
Хотел перейти, но посмотрел Ваши ролики и передумал. TURBOdt11, 9 years ago, #
 1 
Это слишком...не смешно!((( ZorgsteinKilloo, 9 years ago, #
Что не смешно? pavel1981xxx, 9 years ago, #
ошибка и толстый кот-это уже баян унылый! Начинает бесить этот юмор! ZorgsteinKilloo, 9 years ago, #
Вот, теперь понятно!) pavel1981xxx, 9 years ago, #
pavel1981xxx, автор выше написал, что "решил одной сплэшкой выразить ВСЁ"
Я совершенно не согласен! Если руки кривые...тогда у него всё правильно! У меня картинка другая!)))
ZorgsteinKilloo, 9 years ago, #
Какая-то доля правды все-таки есть.)) pavel1981xxx, 9 years ago, #
+1
Это мой кот(FSX)!-http://s017.radikal.ru/i406/16​11/34/d50d257de5ba.gif ZorgsteinKilloo, 9 years ago, #
Главное не перекормить!))) pavel1981xxx, 9 years ago, #
удаленный комментарий
-1
Во-во!!!! WPPFight, 9 years ago, #