Мой первый ролик, посвященный этому замечательному симулятору.
→ Filename:
→ Date: 13 years ago (12.09.2012 01:04)
→ Uploaded by: Aviator2310 (uploaded 2 files )
→ Approved by moderator: Jeka_M
→ License: Freeware - Free version, Do Not Redistribute
Оценивать не буду, потому как не знаком с этим симулятором. Но вот у меня такой чувство, что в его настройках либо отключены, либо вообще отсутствуют перегрузки. mexicoz, 13 years ago, #
 4 
Посмотрел на ютуб в честве 1080р-очень красиво и чОООтко! Местами лаги и фризы, но в общем-нормуль! Сюжетик бы какой-нибудь... Zorgair, 13 years ago, #
Ну дык сделай, а мы поглядим, ты же можешь =) kdv, 13 years ago, #
Давно сделал, умник! Выбирай!-http://www.avsim.su/f/?by=Zorg​air Zorgair, 13 years ago, #
Какие Вы нервные все. Я говорил про конкретный симулятор без всякой язвы, как бы предложение сделать сюжет. kdv, 13 years ago, #
Сорри!))) Я не люблю войну! Zorgair, 13 years ago, #
Ясно, а получилось бы здорово, уверен =) kdv, 13 years ago, #
-2
Zorgair - тебе (специально) с надеждой на понимание :...Войны всегда священны для тех, кому приходится их вести... Касаемо - "Я не люблю войну!" MAPC, 13 years ago, #
для меня священна не война, а те кто пал в них из-за политических разногласий воров и ублюдков! Все кто стремится к власти-вор и циничный подонок!!! Zorgair, 13 years ago, #
В мем коменте - это и есть, те кто пал в войне - для них она священна :) MAPC, 13 years ago, #
MAPC, во первых не понимаю почему вас минусят, а во вторых к чему вообще было писать странные комментарии!?))) Zorgair, 13 years ago, #
Я и сам не пойму :)На минусы нас..ть, а странность коментариев,?(в чем странность и для кого они странны?) MAPC, 13 years ago, #
MAPC, да я и сам не знаю в чём странность!))) Zorgair, 13 years ago, #
 5 
Что за модель и какой это сим? AltynPilot, 13 years ago, #
DCS: A-10C Warthog kdv, 13 years ago, #
Тема - Разбор полетов. Вы видно ошиблись разделом. Тут качество видео,музыки и полета не оценивают (тут ценен сам пилотаж). Вам надо было в раздел "Разное видео". Не так много там "бородавочников" - мне лично А-10 нра. Ролик неоцениваю, а вообще неплохо! MAPC, 13 years ago, #
 4 
как- то скучновата. igorzagorulko, 13 years ago, #
 5 
Задорно, но эта штука так летать не умеет) испанский_летчик, 13 years ago, #
 5 
Ссыль на музыку в студию. ___Yura, 13 years ago, #
Все, вижу добавил на ютюбе. ___Yura, 13 years ago, #
 1 
На первый раз - ставлю "один". Ни качества видео, ни качества игры,ни уровень пилотажного мастерства, ни само видео - ничего, что заслужило бы приличной оценки КурсМП, 13 years ago, #
-1
Эво как))) Щедро))) Headhunterz, 13 years ago, #
-1
Молодец! А те кто 3 2 1 ставят, ничего не понимают) nero999, 13 years ago, #
Эээх оценку забыл поставить!
5 твердая
nero999, 13 years ago, #
Слишком категорично - "те кто 3 2 1 ставят, ничего не понимают", т.е. те кто ставят "4" и "5" - понимают :) Аккуратнее с выводами... MAPC, 13 years ago, #
-1
и мказал очередной флудятел!!! Kopo6o4ka, 13 years ago, #
-1
 2 
И чё разбирать то? Achper737, 13 years ago, #
Я всегда был и буду против бреющих полетов на низкой высоте над жилыми домами. Achper737, 13 years ago, #
Так пилоты ВВС в случае чего тебя и будут спрашивать, ага... Stakan, 13 years ago, #
Achper, скажу одну тайну - им плевать на твое мнение. Mordor96, 13 years ago, #
А я все равно был, есть и буду есть. Achper737, 13 years ago, #
-1
 5 
Нормальный пилотаж. Иногда приятно просто полетать, без всяких ограничений и требований. Тем более на таком самолёте. Headhunterz, 13 years ago, #
-1
 2 
Нечто нудное, затянутое, с нелепым пилотажем... +1 просто за DCS. Не так много тут роликов с ним. Smuggler, 13 years ago, #
-2
 2 
Качество - отстой IDDQD, 13 years ago, #
-2
 5 
за видео,за пилотаж
бедный виртуальный Ёрик!!!!
ты же ему все мозги к сидению в давил.
Kopo6o4ka, 13 years ago, #