Оценивать не буду, потому как не знаком с этим симулятором. Но вот у меня такой чувство, что в его настройках либо отключены, либо вообще отсутствуют перегрузки.
− mexicoz,
13 years ago,
#
4
Посмотрел на ютуб в честве 1080р-очень красиво и чОООтко! Местами лаги и фризы, но в общем-нормуль! Сюжетик бы какой-нибудь...
− Zorgair,
13 years ago,
#
Ну дык сделай, а мы поглядим, ты же можешь =)
− kdv,
13 years ago,
#
Какие Вы нервные все. Я говорил про конкретный симулятор без всякой язвы, как бы предложение сделать сюжет.
− kdv,
13 years ago,
#
Сорри!))) Я не люблю войну!
− Zorgair,
13 years ago,
#
Ясно, а получилось бы здорово, уверен =)
− kdv,
13 years ago,
#
-2
Zorgair - тебе (специально) с надеждой на понимание :...Войны всегда священны для тех, кому приходится их вести... Касаемо - "Я не люблю войну!"
− MAPC,
13 years ago,
#
для меня священна не война, а те кто пал в них из-за политических разногласий воров и ублюдков! Все кто стремится к власти-вор и циничный подонок!!!
− Zorgair,
13 years ago,
#
В мем коменте - это и есть, те кто пал в войне - для них она священна :)
− MAPC,
13 years ago,
#
MAPC, во первых не понимаю почему вас минусят, а во вторых к чему вообще было писать странные комментарии!?)))
− Zorgair,
13 years ago,
#
Я и сам не пойму :)На минусы нас..ть, а странность коментариев,?(в чем странность и для кого они странны?)
− MAPC,
13 years ago,
#
MAPC, да я и сам не знаю в чём странность!)))
− Zorgair,
13 years ago,
#
5
Что за модель и какой это сим?
− AltynPilot,
13 years ago,
#
Тема - Разбор полетов. Вы видно ошиблись разделом. Тут качество видео,музыки и полета не оценивают (тут ценен сам пилотаж). Вам надо было в раздел "Разное видео". Не так много там "бородавочников" - мне лично А-10 нра. Ролик неоцениваю, а вообще неплохо!
− MAPC,
13 years ago,
#
Задорно, но эта штука так летать не умеет)
− испанский_летчик,
13 years ago,
#
5
Ссыль на музыку в студию.
− ___Yura,
13 years ago,
#
Все, вижу добавил на ютюбе.
− ___Yura,
13 years ago,
#
1
На первый раз - ставлю "один". Ни качества видео, ни качества игры,ни уровень пилотажного мастерства, ни само видео - ничего, что заслужило бы приличной оценки
− КурсМП,
13 years ago,
#
-1
Эво как))) Щедро)))
− Headhunterz,
13 years ago,
#
-1
Молодец! А те кто 3 2 1 ставят, ничего не понимают)
− nero999,
13 years ago,
#
Слишком категорично - "те кто 3 2 1 ставят, ничего не понимают", т.е. те кто ставят "4" и "5" - понимают :) Аккуратнее с выводами...
− MAPC,
13 years ago,
#
-1
и мказал очередной флудятел!!!
− Kopo6o4ka,
13 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~
5 твердая − nero999, 13 years ago, #
бедный виртуальный Ёрик!!!!
ты же ему все мозги к сидению в давил. − Kopo6o4ka, 13 years ago, #