Аэропорт Одессы. Новые модели, новые текстуры, новая разметка. А реальный аэропорт, увы, старенький.
Отлично совмещается со сценарием от Артура.
Разумеется, еще есть над чем работать, но если не выложу его сейчас, боюсь, что не сделаю этого никогда.
Для работы порта нужны библиотеки ruscenery & opensceneryX
Работает и под 9 и под 10.