Аэропорт Одессы. Новые модели, новые текстуры, новая разметка. А реальный аэропорт, увы, старенький.
Отлично совмещается со сценарием от Артура.
Разумеется, еще есть над чем работать, но если не выложу его сейчас, боюсь, что не сделаю этого никогда.
Для работы порта нужны библиотеки ruscenery & opensceneryX
Работает и под 9 и под 10.
хороший сценарий!! − Kopo6o4ka, 14 years ago, #
делал по фоткам и гуглу. Ну и по нескольким видеозаписям с порта. То есть - все более менее аутентично. Разве что с табличками я немного погорячился. Нет там их в таком количестве. Но зато не заблудишься :) − alex-krug, 14 years ago, #
проверь, чтобы были русценери и опенсценериХ установлены. Без них не загрузится.
и да - это для ХПлейна. На всякий случай. − alex-krug, 14 years ago, #