Аэропорт Одессы. Новые модели, новые текстуры, новая разметка. А реальный аэропорт, увы, старенький.

Отлично совмещается со сценарием от Артура.
Разумеется, еще есть над чем работать, но если не выложу его сейчас, боюсь, что не сделаю этого никогда.

Для работы порта нужны библиотеки ruscenery & opensceneryX

Работает и под 9 и под 10.
→ Size: 68 MB
→ Date: 14 years ago (19.03.2012 19:26)
→ Author: Alex-Krug
→ Uploaded by: alex-krug (uploaded 13 files )
→ Approved by moderator: Jeka_M
→ License: Freeware - Free version, Do Not Redistribute
→ Downloaded: 1897 time(s)
 5 
Шо!! в одесі такі квадратні стоянки? :))
хороший сценарий!!
Kopo6o4ka, 14 years ago, #
А я знаю? :)
делал по фоткам и гуглу. Ну и по нескольким видеозаписям с порта. То есть - все более менее аутентично. Разве что с табличками я немного погорячился. Нет там их в таком количестве. Но зато не заблудишься :)
alex-krug, 14 years ago, #
 5 
Только что скачал,согласен с xartman ,с фотообложкой караул смотрится!!!!! krivoy, 14 years ago, #
 5 
Спасибо. В сочетании с фотоподложкой Артура, сценарии смотрятся просто замечательно. xartman, 14 years ago, #
пожалуйста )) главное, чтобы нравилось alex-krug, 14 years ago, #
 5 
5+++ AND134, 14 years ago, #
я рад ) alex-krug, 14 years ago, #
-1
Выкидывает. Вообще не грузится порт. Зачем такое выкладывать? Thomas01, 14 years ago, #
ну чтобы тебя позлить ))

проверь, чтобы были русценери и опенсценериХ установлены. Без них не загрузится.

и да - это для ХПлейна. На всякий случай.
alex-krug, 14 years ago, #