Md-80 for X-Plane 5.66
→ Size: 1 MB
→ Date: 14 years ago (16.03.2012 15:37)
→ Author: на скрине
→ Uploaded by: 9999 (uploaded 6 files )
→ Approved by moderator: omega
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 950 time(s)
+1
9999 сделай для X-Plane 1 а то у меня не идёт penza1663, 14 years ago, #
+1
"-Автор: на скрине" OMG..
если "на скрине" поленился даже ник свой напечатать, то вопрос, как детально выполнена модель, автоматически, отпадают)
ryabov_912, 14 years ago, #
+1
Это лучше 9999, 14 years ago, #
+1
Судя по скрину-целый год потрачен впустую!
Ради интереса скачал,в файле никакие описания,инструкции,да вообще нечего!
klm285, 14 years ago, #
Я только-только выложил ил-18 модераторы проверют и там ссылка на x-plane 5 просто рапаковываем в папку X-Sustem 566 9999, 14 years ago, #
Спасибо,но увы я в х-plane не летаю! klm285, 14 years ago, #
скачайте и посмотрите http://www.boostair.com/downlo​ad/x-plane-v5/ 9999, 14 years ago, #
Ооо нет,мне уже этого обзора полностью хватает :):http://www.avsim.su/f/simulyat​ori-89/pak-fa-dlya-x-plane-8-6​4-doroga-v-nebo--43484.html klm285, 14 years ago, #
там качать не много только 50 мб 9999, 14 years ago, #
стеб... пятница удалась))) fokinr, 14 years ago, #
когда у меня был гнусмас i900 и Лео'с флайтсим - там такие же модельки были :) Ту154М 85123, 14 years ago, #
Это только Лео'с флайтсим там таких самолетов нет ! Рекомендую вот это http://www.boostair.com/downlo​ad/x-plane-v5/ 9999, 14 years ago, #
-1
Ну как ? Делал 1 год 9999, 14 years ago, #
Забаньте этого идиота, я прошу вас. Stakan, 14 years ago, #
За что ? Есль 100 челов летают в 566 9999, 14 years ago, #
Мне жалко этих 100 челов Денис Минаев, 14 years ago, #
почему 9999, 14 years ago, #
да) ryabov_912, 14 years ago, #
-1
Че да 9999, 14 years ago, #
Год? Такой самолет для 5.66 можно сделать за час, имея в наличии обычный чертеж и страничку из Википедии. На что были потрачены остальные 8759 часов? ProjectOblivion, 14 years ago, #
На загрузку файла в авсим :) klm285, 14 years ago, #