Сколько можно эту этажерку снимать? PMDG Boeing777 слабо посадить на руках в плохую погоду?
− pavel1981xxx,
8 years ago,
#
Мне надо как то набраться сил и изготовить педали. После этого можно будет пробовать сажать Боинги на руках в плохую погоду.
− Дед-38,
8 years ago,
#
А в чем смысл обязательного наличия педалей для посадки боинга в плохую погоду?
− isc,
8 years ago,
#
джойстик купите-Logitech extreme 3d pro! Педалями управляйте-крутя палку вокруг своей оси!
− ZorgsteinKilloo,
8 years ago,
#
А чем отрабатывать боковой ветер? Всё должно быть как в настоящем самолёте.
− Дед-38,
8 years ago,
#
Согласен. Можно одним джоем управлять. Но получается уж очень мудрёным управление одной рукой, тогда как ноги совершенно висят без дела.
− Дед-38,
8 years ago,
#
В жизни педалями сильно не работают. Но что очень важно и эффективно, так это штурвал на ветер поворачивать и избегать кренения на пробеге. Из-за этого и возникают колебания по рысканию на пробеге.
− isc,
8 years ago,
#
Согласен. Но если пристреляться, то вам даже понравится.
− isc,
8 years ago,
#
Смотри как обласкали,наверное пенсию получил.
− ~Anonymous~,
8 years ago,
#
5
Чё низко то так заходили,чай не под обстрелом...
− rustrucker75,
8 years ago,
#
удаленный комментарий
Если этим осенним, лиственным деревьям в Photoshpp убавить немного яркость и насыщенность, то выглядеть они будут чуть естественнее. Не знаю, какая схема на этом аэродроме, но заходил явно очень низко.
− Watto,
8 years ago,
#
Не надо так низко над деревами летать вообще, а на однодвигательном самолете в частности. В частности этот аэродром и имеет сдвинутый торец, чтобы выдерживалась нормальная глиссада и превышение полёта над препятствиями н₽ предпосадочный прямой. Много ещё что надо учитывать для безопасного и правильного захода, но даже если вы осмысленно идёте на нарушения, то забывать о безопасности нельзя. Безопасность полёта= жизнь!
− isc,
8 years ago,
#
Шедевр! Не то что видосы на крыло!
− ~Anonymous~,
8 years ago,
#
5
За храбрость! Посмотрел видео полностью...переживал!))
Вы как вышли на 10 метров...зря перегазовывали! Спокойнее надо...легко бы и опустились на полосу! Меньше газу от торца...
Видео бы подтянуть в FULL HD для чоткости читаемости приборки, а то мыло...нихера не видно на 27' дисплее!
− ZorgsteinKilloo,
8 years ago,
#
Я не перегазовывал. Мне показалось, что я могу задеть колёсами ветки последнего дерева и взял ручку чуток на себя. А сим настроен на катастрофы. Не хотелось разбиваться.
− Дед-38,
8 years ago,
#
я у себя нашаманил- высота выдерживалась идеально до финального доворота ( хотя красавчик-чётко вписался), скорость в горизонте- как по учебнику- ни на км/ч не отклонился от судя по всему запланированной ( хотя чуток и у меня "замылено" было). Действия пилота самолета при угрозе обстрела ...может показалось,ощущение такое сложилось.
− rustrucker75,
8 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~
Вы как вышли на 10 метров...зря перегазовывали! Спокойнее надо...легко бы и опустились на полосу! Меньше газу от торца...
Видео бы подтянуть в FULL HD для чоткости читаемости приборки, а то мыло...нихера не видно на 27' дисплее! − ZorgsteinKilloo, 8 years ago, #