На улице зима холод, а хочется немного солнца лета и тепла.
Перелет из Екатеринбурга в Пхукет.
Приятного просмотра.
P.S Прошу сильно не пинать
→ Filename:
→ Date:
13 years ago (22.01.2013 06:28)
→ Author:
PRO100TAK Kirill Kleshenko
→ Approved by moderator:
UEMJ
→ License:
Freeware - Free version, Unlimited Distribution
Просматривая в этом разделе часто встречается ( Не так пилотируете, Да У вас перелет и т.д ) Вот этого хочется избежать. На лавры Никиты Сергеевича Михалкова никто не претендует, ну пока это только первая работа.:) − PRO100TAK, 13 years ago, #
1.Заставка так в качестве повышения образованности, а что это запрещено на авсиме?
2. Согласен с вами получилось затянуто
3. На эшелоне пришлось экономить а то затянул бы ещё больше.
4 Да это TRS вот с ним пришлось помучится :)
Еще раз Спасибо − PRO100TAK, 13 years ago, #