Please help us keep this site up and running!

Trip to Asia | Rating: 4.9!
На улице зима холод, а хочется немного солнца лета и тепла.
Перелет из Екатеринбурга в Пхукет.
Приятного просмотра.
P.S Прошу сильно не пинать
→ Filename:
→ Date: 13 years ago (22.01.2013 06:28)
→ Author: PRO100TAK Kirill Kleshenko
→ Uploaded by: PRO100TAK (uploaded 1 files )
→ Approved by moderator: UEMJ
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
+1
 5 
Ну что вы просите вас сильно не пинать? Один просит, другой, третий. И пошло-поехало. Фраза что ли понравилась? Вот как не крути все эти работы, а выглядят они очень слабыми потугами на создание художественного короткометражного произведения, больше похожими на детские мультфильмы. В них всё искажено, искарёжино, выпирающая мультикативность во всех движениях. В общем выглядит всё это по детски. Как не пыжтесь, а в Михалковы не годитесь. Вы просили не пинать - вот вам пять. Дед-38, 13 years ago, #
Спасибо Вам, но видимо придется мне отдуваться за всех за “ Прошу сильно не пинать”
Просматривая в этом разделе часто встречается ( Не так пилотируете, Да У вас перелет и т.д ) Вот этого хочется избежать. На лавры Никиты Сергеевича Михалкова никто не претендует, ну пока это только первая работа.:)
PRO100TAK, 13 years ago, #
 5 
Класс! Открыл для себя новый аэропорт! Андрэ, 13 years ago, #
 4 
Поставлю, пожалуй четыре. Объясняю почему. 1 - твоя эпичная заставка реально рассмешила. Я понимаю, когда заставки делают Зорг, Преториан и прочие, известные на авсиме мастера. Их имя, это уже своеобразный "бренд", в вашем же случае банальный, ни на чем не основанный выпендреж. 2 - завязка видео действительно очень интересная, однако руление, на мой (да и как видно не только мой) взгляд, затянута. 3 - не понравилось практически полное отсутствие кадров с эшелона. Я понимаю, что интересного там мало, однако, если урезать 30 секунд, а то и минуту с руления и вместо этого показать различные ракурсы с эшелона, с эшелона (в т.ч. из кабины), было бы намного интересней и логичней. А так ощущение, что вы часа два взлетали, потом минут пять летели на эшелоне и часа два заходили на посадку/рулили к трапу. 4 - с ракурсами тоже можно поработать. Но в целом очень и очень добротный ролик. Со смыслом, можно сказать с сюжетом, а не банальные "пасатки". Есть свои прелести, как например ЭР-2, подъезжающая к вокзалу. Неожиданно и очень атмосферно (кстати, TRS, я так понимаю?). Так же кадры уборки шасси весьма и весьма хороши. Не подкачала и музыка. В общем, на мой взгляд, старт великолепный и при этом есть куда стремиться. Smuggler, 13 years ago, #
+1
пользуясь случаем...запилю дэмку-интро!))) Один из самых сложных при просчёте(12-15 потоков)!-http://www.youtube.com/watch?v​=fMsfNoACxpQ Zorgair, 13 years ago, #
Классно! Без эпической музыки, пафоса и прочего. Как пуля - четко, быстро и понятно =). Smuggler, 13 years ago, #
Спасибо, за развернутый кометарий:
1.Заставка так в качестве повышения образованности, а что это запрещено на авсиме?
2. Согласен с вами получилось затянуто
3. На эшелоне пришлось экономить а то затянул бы ещё больше.
4 Да это TRS вот с ним пришлось помучится :)
Еще раз Спасибо
PRO100TAK, 13 years ago, #
 5 
Супер! Нет слов! Ролик насыщен интересными ракурсами, отличной музыкой! Только не понравилось пилотирование и облака в USSS, но это мелочи (в данном разделе). Seriga32, 13 years ago, #
 5 
Отлично.Несколько замечаний-руление затянуто, виды против света при заходе надо-бы выбирать более освещенные и поэксперементировать с ракурсами).Если есть желание выслушать в личку. tangereg, 13 years ago, #
 5 
Да хоть крайняя,все равно-хорошая работа. duna, 13 years ago, #
Спасибо PRO100TAK, 13 years ago, #
 5 
Здорово! Трапы LAS-1,и погрузчики FMC,да и трансы к нам каждый день летают. shtorm2508, 13 years ago, #
 5 
Че-то пусто в Кольцово. Pain, 13 years ago, #
 5 
Очень красивая работа! Посмотрел с удовольствием! Только единственное- начало очень сочное, интересное, в середине немного скучновато, однообразно немного Vladimir_76, 13 years ago, #
Спасибо,будем исправляться PRO100TAK, 13 years ago, #
 5 
понравилась идея, но...титры отстой, с симовским зумом не пыжите(растянуто сильно в некоторых кадрах) и чуток затянуто в некоторых моментах! Zorgair, 13 years ago, #
Спасибо, учту в будущем исправлюсь. PRO100TAK, 13 years ago, #