Не пинайте сильно за мелкие косяки с рулением, и за ливрею мой напарник случайно сделал не AIRWAYS а AIRLINES, моё первое видео такого типа
→ Filename:
→ Date: 14 years ago (16.05.2012 22:55)
→ Author: Pavel Stasevich aka penza1663 aka NKW3
→ Uploaded by: penza1663 (uploaded 8 files )
→ Approved by moderator: RAID
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
+1
 3 
Что за слайдшоу? Как можно в такое играть? Artem-KiEV, 14 years ago, #
Без оценки. Читай кол. Тормозяще-лагающий сим, надписи... И чего стробы включены еще на буксировке? Вообщем, ужас. DarkSideMaster, 14 years ago, #
 1 
г_о starshina23529, 14 years ago, #
Промо на оценку кол c плюсиком! Может исправитесь в будущем... Удачи и пока без оценки!
p.s.Надоело колы и двойки ставить!(((
Zorgair, 14 years ago, #
Я в таких планах новичёк, вспомните себя penza1663, 14 years ago, #
Я и говорю-Удачи в будущем и оценки кол не поставил! Zorgair, 14 years ago, #
Воздержусь от оценки, но по поводу промо - это же реклама там чего-то, так вот возникло отвращение к этому чему-то, ибо рекламой должны заниматься люди, понимающие в этом толк. А без элементарных знаний русского языка, не говоря уже о режиссуре, технике съемки и монтаже. КурсМП, 14 years ago, #
 4 
Господа, не набрасывайтесь. 4 за смелость. Со временем придёт мастерство. Посмотрите работы профессионалов. Изучайте их приёмы, и вперёд! recurro, 14 years ago, #
Что-то смотрят-смотрят у нас на работы профессионалов из БМВ и Мерселес, а в итоге ввсе равно получается ВАЗ. Может быть пора учиться любому делу? КурсМП, 14 years ago, #
Чего уж скромничать, сразу пишите: «простите меня за то, что я выложил это на авсим» KVL, 14 years ago, #
Крутое промо (жёсткое) XDDD alshe, 14 years ago, #
Говорю в плане таких видео я новичёк penza1663, 14 years ago, #
Если не нравиться можете удалять penza1663, 14 years ago, #
И простите за ФПС у меня комп не самый сильный penza1663, 14 years ago, #
-1
Я кончил на 4-ой минуте. SBI534, 14 years ago, #
-3
 5 
. Kuriloff, 14 years ago, #
Заходит человек в видеоархив, ставит отбор видео по оценкам 4 и 5, а ему в ответ 90% хлама, мы же оценки ставим как, в поддержку, авансом, на будущее, за смелость, за качественный троллинг. Видео не соответствует описанию? Слайд шоу? Смотреть не на что? Дерьмо? Ерунда, мы это любим. Правила? Да кому они нужны на авсиме, правила для дураков... Очень грустно всё это! KVL, 14 years ago, #
А я просто не стал продлять свою приставку "members" дабы не оплачивать хамство, бездарность и наглость. Думаю, что голосование долларом гораздо эффективнее минусов и "пятерок" КурсМП, 14 years ago, #
Павел, только не принимай это на свой счёт, к тебе это отношения не имеет. Ты молодец, учись делать видео, смотри, как это делают другие и удачи тебе. KVL, 14 years ago, #
Да, это точно. Толко учись по учебникам, а не на примерах "где больше пятерок, там и правильнее", КурсМП, 14 years ago, #
Если вам не нравиться это слайд шоу, дерьмо, Как можно в такое играть, Вы меня и так на целый год лишили уверености летать в симе, спасибо, если не нравиться можете удалить видео!( penza1663, 14 years ago, #
Ну вот, обидели. Павел, ещё раз, к тебе, всё вышесказанное отношения не имеет! Это написано о большинстве роликов на авсиме. Не обижайся, учись критику воспринимать адекватно. Если есть желание, я научу тебя делать одни из лучших роликов на авсиме. KVL, 14 years ago, #
У меня есть желание и очень БОЛЬШОЕ
Скайпом?
penza1663, 14 years ago, #
Хоть бы скидку сделали на то что мне 10 лет и много я не научился penza1663, 14 years ago, #
И комп за over30000 рублей не могу себе позволить penza1663, 14 years ago, #
В л.с. Скайпом я, увы, пользоваться не умею. KVL, 14 years ago, #
Не горячись и не спеши. Без «over30000 рублей» всё можно сделать. KVL, 14 years ago, #
Врядли...
А кстати ты в л.с в статусе оффлайн на форуме
penza1663, 14 years ago, #
Какая разница, сколько лет? Если ребенок захочет покататься на старой "Волге" и выедет на МКАД, то хоть заревись - результат очевиден, не смотря на "Мне 10 лет, я не могу позволить себе машину 30000$over и я больше никогда не сяду за руль." Всему свое время. КурсМП, 14 years ago, #
оценку поставил ошибочно,хотел"троечку".Бывает... Kuriloff, 14 years ago, #