Please help us keep this site up and running!

Слетал в Ростов,записал посадку FS Recorderом,переснял Bandicamом
→ Filename:
→ Date: 8 years ago (05.07.2017 19:42)
→ Author:
→ Uploaded by: Vikzol (uploaded 18 files )
→ Approved by moderator: SLAVJAN
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
+1
Где Посадка????? Это экскурсия по Аэропорту!!!! oridimon777, 8 years ago, #
удаленный комментарий
Оценка на двоечку. Для чего нужен фрапс если есть фс рекордер? Сколько раз тебе обьясняли. Там при максимуме любые фпс и пофиг на мощьность компа! Даже простейший видеоредактор для наложения звука и все. Хватит ерундой заниматься. Пиши в личку. помогу чем смогу. Soveren, 8 years ago, #
удаленный комментарий
 5 
"Ничего не понимаю" - Следствие ведут Колобки™ horseman, 8 years ago, #
 1 
МОЛОДЕЦ kirik_8310, 8 years ago, #
удаленный комментарий
Хороший аэропорт, практически в самом городе (между Ростовом и Аксаем). Много стоянок где Pushback не требуется - вперед потихоньку и поворот. Жаль, доживает последние сезоны - в новом Платове первый самолет планируют принять в декабре 2017, строят ударными темпами с опережением графика, так что может и раньше заработает. Вот кто бы сделал сценарий Платова для сима?.. Сбитый_летчик, 8 years ago, #
Записывайте и рендерите Fs-recorder'om 2.17 alpha! Точка! ZorgsteinKilloo, 8 years ago, #
удаленный комментарий
прокомментировал оба видео на ютубе! ZorgsteinKilloo, 8 years ago, #
удаленный комментарий
надеюсь это мразотное название нового аэропорта не приживется. гори он аду. NStK, 8 years ago, #
 1 
"Слетал в Ростов, записал посадку FS Recorderом, переснял Bandicamом ..и вырезал момент касания" Djacoby737, 8 years ago, #
удаленный комментарий
удаленный комментарий
У кого сильное железо может себе позволить снять видео Бандикам`ом или Фрапс`ом без существенной потери фпс. Мне в свое время Zorg посоветовал пользоваться Fs-recorder 2.17 alpha, прислушался и пользуюсь с удовольствием по сей день.

Смысл называть ролик "Посадка.." и не показывать посадку? Титры можно было закрыть и переснять момент.
Djacoby737, 8 years ago, #
удаленный комментарий
удаленный комментарий
Только рендер, эта функция творит чудеса. Soveren, 8 years ago, #
удаленный комментарий
удаленный комментарий
+2
Слушай, ты совсем не понимаешь? Тебе обьясняют что лучше рендер, что ты тупишь ? Бандикам тоже хорошо, но ты видел какое ацкое слайд шоу и это в 2017 году! Вот уперся ты в этот бандикам. Плюс рендер убирает все титры, и прочие надписи. Что не понятного? Как лил хренотень, так и льешь. Тебе народ помогает советами, как об стену горох! Soveren, 8 years ago, #
удаленный комментарий
Vikzol, да нееет...вы не так поняли! У вас в симе может быть хоть 100фпс, но при захвате Бэндикамом или Фрапсом-они проваливаются до ниже смотрибельных-ниже 25-20фпс и картинка становится лагающей+фризы! Если же рендерить Фс-рекордером-там чотко лочите захват видео на выставленное количество кадров! Я снимаю с 30 фпс и это стандарт! Можно и с 60фпс отрендерить для ещё более плавной и чоткой картинки, но это дольше по времени и особо смысла в этом нет! ZorgsteinKilloo, 8 years ago, #
удаленный комментарий
Ничего я не перепутал. Зорг уже меня опередил. Дальше думай сам. Зачем мне спорить, просто вырубают этит титры, лаги, дергание и подвисание. Все то же самое, и ничего не изменилось - вот что не понятно ). Тебе же говорят как получить классную картинку без этих касяков. Все для этого есть и комп последних модификаций не нужен.
Раз уж ты решил переводить время в дугу (создавать шедевры), слушай что говорят. Желаю успеха! )
Soveren, 8 years ago, #
Vikzol, интересно...если вы захват сделали с 40 фпс(с условием, что они постоянные и без провалов, в чём я точно сомневаюсь), то вы явно накосячили в настройках проги захвата или в последующим монтаже Вегаса! Косяк в выборе кадров с которым он отрендерится в готовый материал и выйдет из Вегаса! Но, повторюсь...фс-рекордер лочит кадры, а прога захвата будет цеплять плавающие ФПС и отсюда и микрофризы! Короче...нафиг все проги видеозахвата и юзаем Фс-рекордер! ZorgsteinKilloo, 8 years ago, #
Vikzol, внимательно посмотрите моё видео(особенно настройки) и сделайте так же, а потом сравните готовый результат со своими видео!-https://www.youtube.com/watch?​v=lz6bCj9D66o ZorgsteinKilloo, 8 years ago, #
удаленный комментарий
удаленный комментарий
удаленный комментарий
Тогда слушайте что вам говорят, а не порите отсебятину с глупыми вопросами! ~Anonymous~, 8 years ago, #
Так вы запишите рекордером свою посадку-врубите повтор и отрендерите! Не обязательно в реальном времени его захватывать Бэндикамом! Главное в настройках записи и воспроизведения Фс-рекордера галки выставить на нужные пункты(механизация, приборка и другое)! ZorgsteinKilloo, 8 years ago, #
Посмотрел! Вот там всё нормально получилось! ZorgsteinKilloo, 8 years ago, #