BETA TEST ONE
Тестирование фотореалистичного Архангельска:
Взлёт с аэропорта Талаги, выход на Пулково, Санкт-Петербург.
Разворот в районе аэропорта Васьково с видом на Северодвинск.
Проход над Соломбалой и Сульфатом.
Заход и посадка в аэропорту Талаги.
Тесты продолжаются...
→ Filename:
→ Date: 11 years ago (12.02.2015 12:21)
→ Author: Zorgstein entertainment / Ziron
→ Uploaded by: ZorgsteinKilloo (uploaded 1237 files )
→ Approved by moderator: 015d0203b09e85a8b7e360ca303cfd8e
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
 5 
Практически реал. Даже красивше. Под такое надо мегакомп в NASA отжимать. oldy, 11 years ago, #
 5 
Супер! Artey, 11 years ago, #
 5 
Красивый сценарий. Когда выход планируется? Ляпучка, 11 years ago, #
 5 
Красота!! Vladimir_76, 11 years ago, #
-1
 5 
Красота! Kirill_Semenoff, 11 years ago, #
-1
 5 
Свой дом заснял?)))Покаж!)))) AltynPilot, 11 years ago, #
+2
ну все,теперь твои враги знают куда ехать морду бить! RVV1973, 11 years ago, #
-1
так я их давно уже жду! Только обоссались все...в реале-то мне высказаться! Zorgair, 11 years ago, #
Я только хвалебно высказывался, если что Дорошко Сергей, 11 years ago, #
-1
 5 
Красиво! Ребят, а что за эфект на огнях?? icecube80, 11 years ago, #
это симовское...врублены блик и засветка!(вкладка настроек-основные) Zorgair, 11 years ago, #
-1
 5 
И все таки у тебя ролики класс получаются hessen, 11 years ago, #
да это не ролик...обзоры-тесты! Творческие подходы чуть позже попрут!))) Zorgair, 11 years ago, #
всеравно красиво hessen, 11 years ago, #
-1
 5 
Шикарно!!! AN24PB, 11 years ago, #
-1
 5 
браво!!!!! SergKalashnikov, 11 years ago, #
-1
 5 
лепота-то какая! Amyr1976, 11 years ago, #