I decided to make a movie. Thought a great deal, which is set to music by this motive. And then shortly in the head knocked all of us have known the song Daughter - Youth. I had no choice but to use it! Well, there you are!
→ Filename:
→ Date: 13 years ago (17.11.2012 19:16)
→ Author: FlightEverywhere
→ Uploaded by: FlightEverywhere (uploaded 13 files )
→ Approved by moderator: Den Yu
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
 5 
Хорошо сделано. KVL, 13 years ago, #
Вообще приятно, когда человек чему-то учится, осваивает основы, прислушивается к советам и результат не заставляет себя долго ждать. Ждём новых работ. KVL, 13 years ago, #
Спасибо большое! Очень приятно слышать! FlightEverywhere, 13 years ago, #
 5 
Очень неплохо!) Avados, 13 years ago, #
 5 
Очень качественное видео. И главное - на 100% соответствует моему настроению =). А что за самолетик такой интересный? Smuggler, 13 years ago, #
Очень похож на Eurostar X-Pilot-747, 13 years ago, #
Это Diamond DA-20 Katana) FlightEverywhere, 13 years ago, #
 5 
Очень достойно. Компьютер, видно конечно, не справляется с таким напором качества картинки. Ландшафт красивый с высоты X-Pilot-747, 13 years ago, #
Если вы насчёт рывком- то не в компе делО) Это я пока что актив камеру осваиваю. Всё никак, да никак, а тут решил установить, пока до конца не освоил, но основу понял! FlightEverywhere, 13 years ago, #
Рывки нормально смотрятся, стильно. Установите и изучите «EZdok Camera», и будет Вам счастье. KVL, 13 years ago, #
У меня 9-ка. Комп буквально неемного до 10-ки не дотягивает! Вынужден летать только в 9-ке) FlightEverywhere, 13 years ago, #
 5 
Душевно и гармонично UEMJ, 13 years ago, #
 5 
а мне цвета понравились, как то живее выглядит grigg747, 13 years ago, #
 5 
Пускай и подергивания есть, цвета блеклые... Но атмосфера чудесная..! Люблю эту песню и полюбил этот ролик! Yanchukoff, 13 years ago, #