The new 3D model of the Su-27 in the module Flaming Cliffs 3 for free aviation simulator DCS World
→ Size: 388 MB
→ Date: 13 years ago (31.03.2013 23:41)
→ Author: FWRF-Nonexistent
→ Uploaded by: nonexistent (uploaded 34 files )
→ Approved by moderator: RAID
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 981 time(s)
+1
 5 
Класс! чувствуется серьезный подход к пилотажУ, и клип супер - здорово! Показалось, что выводит низковато - знаю что симулятор а дыхание прихватило пару раз - "ща врубится!" :)
Не утерплю, сбаяню - что за музыка с 2,15 мин. и на 3.25? (офигенно красивый проход!)
FlaynGrizzly, 12 years ago, #
+1
 5 
!!! Леханыч, 12 years ago, #
+1
 5 
Супер класс ) Модель Супер-реалистичная! Давненько я что-то этот сим не ставил...)) Ради такого обязательно нужно вспомнить... TECHNO MAN, 13 years ago, #
+1
Да моделька классная! А с релизом ГС3 будет еще и 3D кабина!!!http://www.freewill-rf.ru/_fr/​21/4333768.jpg nonexistent, 13 years ago, #
А позвольте узнать... Когда релиз будет и где можно почитать и побольше скринов глянуть? TECHNO MAN, 13 years ago, #
Когда конкретно будет релиз еще не известно. Сами летаем в бетте там кабины еще старые.
Вся информация по DCS и ГС3 на форуме ЕД http://forums.eagle.ru/forumdi​splay.php?f=54
Скачать DCS (бесплатно там доступен только СУ-25) http://www.digitalcombatsimula​tor.com/ru/downloads/world/dcs​_world_russian/
nonexistent, 13 years ago, #
Так бесплатный World я скачал и уже опробовал... А эту бету с Сушкой как-то можно заполучить? Хоть и со старым кокпитом...? ) TECHNO MAN, 13 years ago, #
А, значит я правильно понял ) Спасибо за инфу...)) Надо деньгу на карту покласть...) TECHNO MAN, 13 years ago, #
+1
 5 
Такие финты в симуляторе - это очень круто! Это больше, че круто! Посмотрел на одном дыхаании, спасибо! ReVeR, 13 years ago, #
Спасибо но на самом деле ничего вроде особенного :) nonexistent, 13 years ago, #
 5 
. izopark, 13 years ago, #
 5 
Отлично Lion777, 13 years ago, #
 5 
Класс!!! NAVYNK, 13 years ago, #
А не поделитесь "Дарт Стрейтс" (80-e) - "Деньги даром" который играет в конце клипа, хорошая обработка не слышал рашьше. NAVYNK, 13 years ago, #
да пожалуйста http://zalil.ru/34405667 nonexistent, 13 years ago, #
 5 
Как здорово!!! Vladimir_76, 13 years ago, #
 5 
Очень красиво! Brosok, 13 years ago, #
не увидел разницы от гс2 UKHD, 13 years ago, #
ну тогда наверное не увидите и разници между гайкой и шариком... nonexistent, 13 years ago, #
 5 
Зверь машина!Прекрасная демонстрация возможностей.Жаль тепловой след не реализован-при таких эволюциях дымяра была бы будь здоров! Lyafudre60, 13 years ago, #
+1
А еще бы срыв потока и вообще загляденье было бы! nonexistent, 13 years ago, #
Этт точно. Lyafudre60, 13 years ago, #
 5 
Крутые фишки есть и исполнено реалистично и мастерски! Жексон, 13 years ago, #
 5 
Супер!!! bb1968, 13 years ago, #
 5 
Здорово! А где взять-то? alex96lt, 13 years ago, #
там ссылка написана в конце http://www.digitalcombatsimula​tor.com/ru/world/ nonexistent, 13 years ago, #
 5 
Ёшкин кот, здорово) praga, 13 years ago, #
 5 
Ух-ты!!!-Круто !!! VALIK, 13 years ago, #