Please help us keep this site up and running!

Зимняя посадка
→ Filename:
→ Date: 11 years ago (24.12.2014 20:56)
→ Author: Rom4ik
→ Approved by moderator: df1a51bffe349a76092a44df43e180f3
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
+5
 1 
Гавно. duna, 11 years ago, #
Спасибо нармальным парням за поддержку! А то зоргопотребители скоро ВСЕ заполонят вот таким ГАВНОМ! duna, 11 years ago, #
+1
А покажи как нам не говно тогда? Срать то только ты пока горазд! 100Pudov, 11 years ago, #
Смотри как Люди делают,урод! duna, 11 years ago, #
+2
И всё же... 3 минуты смотреть на закрылки из сима и на квадраты посыпанные пеплом...не очень это айс Byfly, 11 years ago, #
 5 
Класс! А это какой сим? JustDan, 11 years ago, #
квадратный RVV1973, 11 years ago, #
 4 
всё вроде бы и отлично, но сцену можно было бы и покрасивее взять-полосы выглядят почти дефолтом!((( Да и вообще...старайся больше сцену показать в кадре! Есть много красивых портов...где при заходе на определённую полосу виден порт и его постройки! Zorgair, 11 years ago, #
-1
Хорош гавно штамповать, насмотрелись. duna, 11 years ago, #
Не смотри, сам то себя со стороны видел? )) 100Pudov, 11 years ago, #
+1
duna, вы минимум-мазохист! Не нравится-не смотрите! Zorgair, 11 years ago, #
 5 
Я вижу прогресс! Pain, 11 years ago, #
+2
Я вижу банальщину.... Dlee, 11 years ago, #
Верно, но с каждым разом лучше становится... Pain, 11 years ago, #