Посадочка в вечернем Зальцбурге...
→ Filename:
→ Date: 9 years ago (23.04.2017 16:20)
→ Author: Zorgstein entertainment
→ Uploaded by: ZorgsteinKilloo (uploaded 1237 files )
→ Approved by moderator: SLAVJAN
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
+4
 1 
Нет, я все понимаю, но в игровом видео пытаться имитировать наиболее унылые реальные ролики (из пассажирского салона с видом на крыло и поганым кашлем на заднем плане). Я все понимаю, но Зорг, может тебе кто-нибудь будет сценарии писать, если ты сам не в силах? Это ведь не первый подобный мусор от тебя. И при этом у тебя есть действительно шикарнейшие видосы. taildragger, 9 years ago, #
+1
Одно дело качество ролика , другое дело, что он передаёт . Ролик сделан профессионально и очень качественно. И оценка за него безусловно если не отличная , то близкая к ней. Другое дело сюжет и что хотелось бы видеть. Но это совсем не означает, что если не хочется видеть качественное видео, но о пасмурной погоде, то и оценка за него кол. Надо быть объективным и здравомыслящим прежде чем выставлять оценки. isc, 9 years ago, #
да идей-то полно, а вот снимать их влом бывает! Вот и снимаю такие видео часто...вроде тоже нормуль! Закос под реал...а оценка ваша мне не совсем понятна! ZorgsteinKilloo, 9 years ago, #
а чего непонятна? или здесь запрещается колы ставить?.. ты ведь реально пятерками разбалован)... самое высокое,что можно поставить за данное у.г,это 3.) Савушкин_продукт, 9 years ago, #
Нет, колы не запрещены, а вот если ваше мнение сводится к тому что человек разбалован пятерками и поэтому ему нужно занизить оценку. Это увы против правил. Lenya69, 9 years ago, #
ну так и ставьте 3! На будущее...чхать мне на оценки по большому счёту! Просто не понимаю такой реакции...не нравятся ролики автора-зачем смотреть!? Или этими постоянными колами себе жизнь улучшаете?))) Вроде и есть желание что-то сделать, а потом-нафига!? Опять всё обосрут! Вот и не делаю красочных зарисовок-желания нет! Я про Фэном 300 сейчас снима по марщруту ENNK-LOWI...может и выложу поглядеть, а может и нет! ZorgsteinKilloo, 9 years ago, #
Жень, не обращай внимание! Подобные оценки клепают те, кто либо не имеет возможности делать что-то подобное, либо неисправимая криворукость всему помеха... В любом случае, это напрямую связанно с черной завистью и не как иначе!)) Тем более, что качество видео заметно улучшилось, я так думаю!) pavel1981xxx, 9 years ago, #
удаленный комментарий
"Подобные оценки клепают те, кто либо не имеет возможности делать что-то подобное, либо....." - В очередной раз полный бред! Watto, 9 years ago, #
удаленный комментарий
+1
Очередной унылый ролик. Что, опять скучно? Watto, 9 years ago, #
удаленный комментарий
удаленный комментарий
-1
 5 
! pavel1981xxx, 9 years ago, #
-1
 5 
А чего не хлопали-то, как не русские?))))
Классный ролик, молодец!
oldzren, 9 years ago, #
-1
 5 
Ролик профессиональный, но вот я тоже заметил, что этот ролик и ряд предыдущих сделаны в серую, ненастную погоду. И это вызывает определённое настроение. Хочется света, солнца, голубого неба, зеленой травы. Были же такие ролики! С нетерпением ждём роликов, подымающих настроение ! :) isc, 9 years ago, #
-1
 5 
Супер! Moreno, 9 years ago, #
-1
 5 
Дааа, в 10ке Зальцбург вещь, В 9м симе победнее будет((( rustrucker75, 9 years ago, #
-1
 5 
А чё за звук пылесоса на пробеге?))))) Vitos0603, 9 years ago, #
а вот я сам не понял!))) Там вроде ещё и без реверса они сели...может это тормоза так шумят!? ZorgsteinKilloo, 9 years ago, #
Похоже на работу гидравлики. Вероятно закрылки убирали. isc, 9 years ago, #
-1
 5 
! apxeonmepukc, 9 years ago, #
-1
 5 
Как всегда шедеврально!Настолько реалистичная картинка и звуки...Молодец!Мастер! bigpanda, 9 years ago, #