Please help us keep this site up and running!

Словил лютый баттхёрт от окрестных красот аэропорта Батхёрт в Австралии...
Очень нрааавиЦа!)))
ПохулЮганили и счастливы вместе с Дюком...
Всем добра и беззаботного плавания!

FULL HD
→ Filename:
→ Date: 12 years ago (09.11.2013 17:24)
→ Author: Zorgstein entertainment
→ Uploaded by: ZorgsteinKilloo (uploaded 1237 files )
→ Approved by moderator: Ermine
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
 5 
Красиво!посатка жоская;) pilot154-, 12 years ago, #
 5 
+! KURILOFF, 12 years ago, #
 5 
Хороший relax получился Bubnov, 12 years ago, #
 5 
Душевно! КоТоВаСиЯ, 12 years ago, #
Егорка, сам уже давай снимай видео...крайний скринчик-то красивый получился у тебя!-http://s020.radikal.ru/i718/13​11/3b/aaf3c69786d6.png Zorgair, 12 years ago, #
С AirbusX чтоб плохой получился- постараться надо Vladimir_76, 12 years ago, #
ну не знаю! Не люблю эти арбузы! Это второй скрин с Экстендедом, который понравился! Шибко реалом от него тянет, хоть облака местами и портят общую картинку! Zorgair, 12 years ago, #
Да попробую.. Я на скрины способен наверное только.... КоТоВаСиЯ, 12 years ago, #
Искусство видеооператора и начинается с искусства фотографа. (Скриншотера..)) Сначала учимся строить композицию, кадр. А опосля уже то-же самое делать в динамике - абсолютно ничего сложного! Ну а далее, правда, искусство монтажа идёт.. С его помощью можно из "плохой" конфетки сделать хорошую и вкусную. Незатянутость, грамотное ненавязчивое чередование звука сима, комментов и музыки - и дело в шляпе! Ну и подбор музыки естественно (который может много рассказать о человеке..))) И всё готово - заливай на авсим, радуй людей..)) Marque, 12 years ago, #