Дубасит меня эта песенка...
http://www.youtube.com/watch?v​=s6NDY8FSr9M

FULL HD
→ Filename:
→ Date: 12 years ago (20.10.2013 20:28)
→ Author: Zorgstein/George Barnett
→ Uploaded by: ZorgsteinKilloo (uploaded 1237 files )
→ Approved by moderator: RAID
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
 5 
однозначно Achper737, 12 years ago, #
 5 
Безупречно сделано! Marque, 12 years ago, #
 5 
Лови)) MakarAviator, 12 years ago, #
 5 
Процентик за клип с George Barnett :)) LamRo, 12 years ago, #
Еееееее))))))) MakarAviator, 12 years ago, #
 5 
....No Comments. KURILOFF, 12 years ago, #
 5 
Брависсимо! Lyafudre60, 12 years ago, #
 5 
!!! Бомба!!! Теперь и меня колбасит... Андрэ, 12 years ago, #
 5 
zorg, ты как всегда круть!!! Zamuta, 12 years ago, #
 5 
))) Браво! Классная тема, классный ролик-авиационная инъекця ничуть не испортила оригинал) Brosok, 12 years ago, #
 5 
Годнота Nick_D, 12 years ago, #
 5 
Классно получилось ! Шаген, 12 years ago, #
 5 
Атмосферно! Vladimir_76, 12 years ago, #