Всё,кранты моему чудо-ящику.Монтировал почти наугад,ну а это его "лебединая песня".В субботу еду за новым системником.

Решил обследовать сцену Чугуева и опробовать Аэропракт А-22L-приятная машинка. Звук-ELO Don't Bring Me Down,что значит-не опускай меня вниз.
→ Size: 43 MB
→ Date: 12 years ago (09.07.2013 19:41)
→ Author: lyafudre60
→ Uploaded by: Lyafudre60 (uploaded 33 files )
→ Approved by moderator: omega
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 41 time(s)
+1
 5 
Позитивный ролик! Порадовала петля Нестерова на глиссаде Vladimir_76, 12 years ago, #
 5 
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!! Android, 12 years ago, #
 5 
атмосферно!) DAR, 12 years ago, #
 5 
С азартом полетал!И сцена интересная. Жексон, 12 years ago, #
 5 
Чувствуется настроение. KVL, 12 years ago, #
Большое спасибо друзья,все были предельно тактичны и не стали распространяться насчёт графики. Lyafudre60, 12 years ago, #
 5 
Отличный ролик, и сценарий очень впечатлил! Ну и конечно же E.L.O. как всегда позитивен :)) guest-man71, 12 years ago, #
 5 
Отлично. Сценарий очень реалистичный. Авиасиммер, 12 years ago, #
Понравилось, 5+! А это не Приморский край, село Чугуевка? Артемий154М, 12 years ago, #
+1
Это аэродром Чугуев,рядом с г.Харьков. Lyafudre60, 12 years ago, #
 5 
Отлично! Vladimiroff, 12 years ago, #
 5 
качал башкой и отбивал в такт ножкой! Крутанул забавно!))) Zorgair, 12 years ago, #