Всё,кранты моему чудо-ящику.Монтировал почти наугад,ну а это его "лебединая песня".В субботу еду за новым системником.
Решил обследовать сцену Чугуева и опробовать Аэропракт А-22L-приятная машинка. Звук-ELO Don't Bring Me Down,что значит-не опускай меня вниз.
→ Size:
43 MB
→ Date:
12 years ago (09.07.2013 19:41)
→ Author:
lyafudre60
→ Approved by moderator:
omega
→ License:
Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded:
41 time(s)