ULLI
→ Filename:
→ Date: 12 years ago (24.09.2013 19:56)
→ Author: AFL989
→ Uploaded by: AFL989 (uploaded 8 files )
→ Approved by moderator: freefrog
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
+1
 3 
Именно в такую погоду и надо руками сажать а не на автомате. А так - это все равно, что играть в шутер на легком уровне - никакого удовольствия и чувства удовлетворения :-) Rulez, 12 years ago, #
Смачно плюхнулся) san4ez163rus, 12 years ago, #
 3 
За то что умеете пользоваться "Автолендом",только скорость у него как у Ту 22 с максимальным весом,приборы не видно,но визуально так и получилось,плюс ко всему еще и приложил самолет не слабо.Твердая троечка,удачи в дальнейшем Вам! simxkz86, 12 years ago, #
 3 
"тусклый" заход.Что показать то хотели?НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!без обид..... KURILOFF, 12 years ago, #
+1
Именно в такую погоду, я стараюсь задействовать автомат. Но его надо контролировать. И в 9 и в 10 PMDG посадку, можно осуществлять автолендом. Видно "авиасиммер", далек от "реальности". Я хотел и хочу, не показывать красоту "монтажа", или красоту посадки;- а просто как я его вижу! Для реальных пилотов, это иногда рутина "тусклый заход". Но это НЕБО, и все тут. Хоть тресни!!! AFL989, 12 years ago, #
Пока Вас поздравить можно лишь с хорошим железом, а качество посадки и необходимость автоленда пусть оценит FSPassenger,в который рекомендую Вам поставить. Крики вопящих от ужаса пассажиров такого автоленда будут весомей критики здесь сказанной). tangereg, 12 years ago, #
2tangereg :D
А, если серьезно, не такая уж и фиговая погода, чтобы в автолэнде приземляться. ИМХО.
limansky, 12 years ago, #
Какой симулятор полёта и марка самолёта? По виду вроде Боинг 747-400 FS2004 исходный(дефолтный),в таком системы автопосадки нет. Авиасиммер, 12 years ago, #
Боюсь утверждать на все "100", но думаю, что это ПМДГ под АЫЧ. Хотя, может и ошибаюсь. limansky, 12 years ago, #
Обожаю, когда в комментах под такими видео люди негодуют по поводу посадки в автомате. Тут же ясно написано, что в автомате, зачем требовать от него руками? Я понимаю видео было бы в разделе "Разбор полетов" да и то... Вы бы еще нашли видео посадки где-нибудь и сказали "Лучше б взлетел!" KiruxaSlenkov, 12 years ago, #
5 забыл. Видео не плохое) KiruxaSlenkov, 12 years ago, #
Не люблю в такую погоду без автомата, когда видимость меньше 600 метр. А так нет проблем руками. Снимаю и летаю видео, только в онлайн IVAO. AFL989, 12 years ago, #
 5 
Ручная работа было бы еще интереснее. Шаген, 12 years ago, #
можно было в директорном заводить бройлер Илья_Омск, 12 years ago, #
автопилот странный какой то, в 9-ке он мягче сажает grigg747, 12 years ago, #
 5 
Авансом. А на руках? КоТоВаСиЯ, 12 years ago, #
-1
 4 
Такую птичку нужно мягше садить. Закрылки зря в крайнее положение установили. При такой скорости и 20 было бы достатошно и касание соответствено мягше. Achper737, 12 years ago, #
Сори!!! Случайно минуснул. Хотел на "+" нажать. limansky, 12 years ago, #
Согласен с Вами и по поводу закрылков на максимум и то, что касание можно было гораздо мягче сделать. limansky, 12 years ago, #