Please help us keep this site up and running!

Красота..........
→ Filename:
→ Date: 11 years ago (23.08.2014 10:54)
→ Author: Rom4ik
→ Approved by moderator: SLAVJAN
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
+1
Женя,что не выложил? Ше-де-враль-но!!!! Вот за то 10 не жалко, не то что пять. Ну и посадка мастерская, классический ''kisslanding" даже колесики раскрутил. oldy, 11 years ago, #
Ну, тады звиняйте, батьку. Дар предвидения однако. А как символично при заруливании на стоянку смотрелся Ан-24 Донбассаэро.... Точно предсказание. Еще б С-130 и Гэлекси туда же до кучи, и все. oldy, 11 years ago, #
Музыка более подходяща для взлета из Звартноца UDYZ, но уж никак не из Борисполя. А так вполне. oldy, 11 years ago, #
 5 
Неплохо! Oceanair, 11 years ago, #
 5 
. mafren4ik, 11 years ago, #
 5 
Хороший видеоряд. А правда, что за модель? den4451, 11 years ago, #
Да Кап Сим енто! AltynPilot, 11 years ago, #
Музыку выбрали, как будь-то отправляетесь в последний полёт! Зачем так рисковать!!! Европейская организация по безопасности воздушной навигации закрыла воздушное пространство Украины для гражданской авиации. LamRo, 11 years ago, #
 5 
Прикольно, а что за модель? 100Pudov, 11 years ago, #