AirGh0sT,такие законцовки крыла (винглеты называются)только у 400й модели....и "насрать" на это только тем кто вообще "не в теме"....
− RVV1973,
13 years ago,
#
Нет, просто лично меня уже бесят люди, которые считают, что умнее других, все итак знают и понимают что это за модель самолета, но нет "Я должен всем сказать об этом"...
− AirGh0sT,
13 years ago,
#
AirGh0sT, как минимум - автор не знает. :)
− AlexMur,
13 years ago,
#
но это же не вам было сказано, а автору, может но бы поправил описание
− grigg747,
13 years ago,
#
+3
В Анталью слетать и время есть, и деньги, а научиться писать правильно.........Boeing!
− naumenko,
13 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~
Очень рад, что за штурвалом того самолёта... не ВЫ!))) − Zorgair, 13 years ago, #