Друзья, за качество видео не ругайтесь ))
Первый мой полет Аэрофлотом, раньше и ДонАвиа и "Оренбурги" были, но чтобы "чистый" Аэрофлот-в первый раз.
Очень было интересно, что и как, тем более, что летели в Крым Оренбургами, была жесть, задержка-стояние в автобусе 30 мин. без объяснений, по прилёту в Симферополь не выпускали из салона около 30 мин, дети орут, все злые.. Позже сказали, что Д.А. Медведев вылетает. Он 16.06.15 прилетал в Артек на торжественное открытие лагеря. Что тут скажешь, "весело"..
Отвлекся.. В целом (касательно именно этого рейса) все идеально, без преувеличений, детям, сумки с книжками раздают, кожаные сиденья с большим шагом и удобными подголовниками.
Стюардессы очень вежливые!
Начали руление на 10 мин позже вылета, касание в SVO минута в минуту по расписанию.
Ждали багаж ровно 5 мин.