Посадка А319 "Аэрофлот" в аэропорту Шереметьево.
Для того что-бы сделать это видео пришлось залезть на крышу своей машинки :) на Шереметьевском была пробка и на меня смотрели как на идиота,ей богу!
Завтра если будет время, выложу полное видео моего долгого (в прямом смысле слова) "споттинга" 6 часов, видео я думаю минут на 15 будет :)
В общем смотрите дорогие братья :)