Для тех, кто ещё не смотрел: "комментарий Коротко и в точку" - это просто матерные междометия не очень воспитанного человека за кадром. Гражданину старшине это, видимо, показалось на столько ёмким, что он решил не утруждать себя ни скриншотами, ни даже описанием того, о чём ролик... Кстати, там просто с пылью взлетает Ан в цветах ООН и с сильным креном уходит влево. 30 сек.
− Pleischner,
14 years ago,
#
-3
да мы военные любим когда сказанное коротко и в точку меньше слов больше дела
− starshina23529,
14 years ago,
#
+3
Вот из-за таких вас и называют "на всю голову военный". Cтавьте в нужных местах знаки препинания - будет не так заметно.
− КурсМП,
14 years ago,
#
+3
Взлёт красивый.
А вот "коментарий", мягко говоря, разочаровал.
Автор, видемо, считает, что хамство и безкультурие является нормой поведения для военного.
Поверьте, это далеко не так. Ничего, кроме негативных эмоций это не вызывает.
Такое поведение только дискредитирует звание военного человека в глазах других людей. И уж тем более не нужно отвечать за всех "Мы военные...".
Можно было бы подумать хотя бы о том, что видео на этом сайте будут смотреть и юные любители авиации. Вы же взрослый человек!
− Kazachek,
14 years ago,
#
-6
5
УРГА как обычно отжигает=)
− Karman,
14 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~
А вот "коментарий", мягко говоря, разочаровал.
Автор, видемо, считает, что хамство и безкультурие является нормой поведения для военного.
Поверьте, это далеко не так. Ничего, кроме негативных эмоций это не вызывает.
Такое поведение только дискредитирует звание военного человека в глазах других людей. И уж тем более не нужно отвечать за всех "Мы военные...".
Можно было бы подумать хотя бы о том, что видео на этом сайте будут смотреть и юные любители авиации. Вы же взрослый человек! − Kazachek, 14 years ago, #