Обои для рабочего стола
→ Size: 409 KB
→ Date: 13 years ago (12.02.2013 23:46)
→ Author: Доленнарвен
→ Uploaded by: Доленнарвен (uploaded 1 files )
→ Approved by moderator: RAID
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 144 time(s)
+2
 1 
ежавиа serg09, 13 years ago, #
+1
 5 
Саратовские авиалинии, летаем на ежах Tmfmo, 4 years ago, #
Летали. Annonim, 4 years ago, #
+1
 1 
Сравиа- летаем даже на ежах... UHMA, 13 years ago, #
+1
Саравиа конечно) UHMA, 13 years ago, #
Не, Сравиа лучьше! Ж:) RedOut, 13 years ago, #
 5 
Забавно. Kludde, 7 years ago, #
 1 
Ржал на полу 5 минут когда увидел! ЁжЛётчик, 7 years ago, #
скачали хоть, а то удалят ещё?!))) ZorgsteinKilloo, 7 years ago, #
Скачал! ЁжЛётчик, 6 years ago, #
10 месяцев ждали, чтоб ответить!)))) ZorgsteinKilloo, 6 years ago, #
А почему не змея? Dim767, 13 years ago, #
ворон-еж? ) испанский_летчик, 13 years ago, #
 1 
Противно видеть на этом высере отрисованный мною логотип! Epsilon63, 13 years ago, #
пусть удалят файлик за плагиат!))) Zorgair, 13 years ago, #
 1 
Только Саравиа? Под другие компании не заточите? kramalex, 13 years ago, #
 2 
художник, это тот кого поймут через века.. а пока 2 keight, 13 years ago, #
Весна, видимо, скоро. Сезонное обострение начинается, первые симптомы... ;) RedOut, 13 years ago, #
 1 
А я ещё на Як-42 в Саратов прилетал. Видать кризис и до СарАвиа докатился... Чучуна, 13 years ago, #
 1 
Классная обоина, очень нравится! Пойду пополню свой рабочий стол очередным пакетиком с какашками! UHWW, 13 years ago, #
 1 
Круто, ага-ага! ReVeR, 13 years ago, #
Ёж-птица гордая. Не пнёшь-не полетит! blankfrank, 13 years ago, #
А справку дадите, что я йожик? Vladimir_76, 13 years ago, #
 1 
это юмор чтоле? Zorgair, 13 years ago, #
-1
 5 
Улыбнуло! Держи 5 за летающего йожика! Aero-Sennin, 13 years ago, #
-1
 5 
Спасибо, улыбнуло AlexCher, 13 years ago, #
-1
 5 
Позитивно! crazysurgeon, 13 years ago, #
-2
 5 
... NeshRik, 13 years ago, #