Видео на песню Николая Анисимова - Где-то в небесах
→ Filename:
→ Date: 13 years ago (16.09.2012 00:05)
→ Uploaded by: GR-10-Maestro (uploaded 12 files )
→ Approved by moderator: SLAVJAN
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
 5 
Отлично! AlexeevD, 13 years ago, #
 5 
Спасибо, профессионально! NAVYNK, 13 years ago, #
 5 
Хороший клип, хороший монтаж. Только в будущем указывайте авторов видеоматериала, из которого Вы смонтировали свой клип, чтобы всё было «по совести». KVL, 13 years ago, #
Точные авторы мне не известны. А если по совести - признаю, не сообразил написать, что кадры из фильмов студии Крылья России. Взял на заметку. GR-10-Maestro, 13 years ago, #
 5 
Сильно!!! Сокол, 13 years ago, #
 5 
Великолепно! Аж муражки по коже.. Yegor-101, 13 years ago, #
 5 
Спасибо, положил в копилочку. SIMONoff, 13 years ago, #
 5 
Потрясающе! gloryan, 13 years ago, #
 5 
Браво , маэстро!Теперь на асиме редко такие видео увидишь!При создании видео , собственный материал использовали? VladPilot, 13 years ago, #
Не сомневаюсь, что такой видный человек как командир звена Всемирноизвестной Пилотажной Группы "Сторожа России" будет пользоваться чужим видеоматериалом, наверняка сам наснимал за свою летную карьеру КурсМП, 13 years ago, #
Спасибо. Не мой, конечно. КурсМП, глупый сарказм. Лучше промолчать было, ну да ладно GR-10-Maestro, 13 years ago, #
GR-10-Maestro, не обращайте внимания!У него судя по его многочисленным высказываниям предвзятое отношение к военным лётчикам)) helicopter man, 13 years ago, #
Только к по пояс деревянным военным, которые всегда все принимают на свой счет или влезают не в свое дело КурсМП, 13 years ago, #
Вы,кстати, на одном сервере служите? КурсМП, 13 years ago, #
КурсМП, тебе жить спокойно не дают/не даю, что ты так усердно сочиняешь комментарии? (уж прости, что на "ты" сразу)
Если поговорить хочешь, пиши в ЛС. Зачем здесь себя кем-то выставлять?
GR-10-Maestro, 13 years ago, #
+2
Уважаемый курсмп не пишите ерунды!судя по вашим комментариям, скорее вы "по пояс деревянный" helicopter man, 13 years ago, #
helicopter man, поддерживаю Andrei Lavrenov, 13 years ago, #
-1
Я с игрушечными военными в дискусии не вступаю, а настоящих военных, которые не трындят на форумах а Родину защищают в моей жизни предостаточно. КурсМП, 13 years ago, #
КурсМП, очень хорошо. Зато у твоих, настоящих, военных есть человек (ты), который усердно трындит на форуме, посвящённом в большей частности симуляторам. GR-10-Maestro, 13 years ago, #
и ещё!по поводу трындящих!посмотрите у меня в профиле, сколько у меня сообщений(а зарегестрировался я в 2003 г.) и сколько у вас сообщений!так, что скорее вы трындите тут! helicopter man, 13 years ago, #
-1
вертолётчик....успокойтесь уже чтоле!))) По поводу сообщений на форуме-это означает только одно!!!! СТЕСНЯЕТЕСЬ ОБЛАМАТЬСЯ В СВОИХ ГЛУПЫХ ВЫСКАЗЫВАНИЯХ!))) Zorgair, 13 years ago, #
У меня есть реальные, а не виртуальные друзья, любимая работа, семья, уж лучше я потрачу время на них, чем буду как вы сидеть и балаболить ерунду на форумах!вы школьник небось? helicopter man, 13 years ago, #
АГА! Я школьник! Идите уже к своей семье, а я своих пойду укладывать! Zorgair, 13 years ago, #
 5 
Недавно в интернете всех удивил видеоролик где видеорегистратор автомобиля зафиксировал пролет СУ над автотрассой на высоте 50 метров, где он выполнял маневр по преодолению средств ПВО условного противника. Умеют в ВВС летать, черти. :) interflug8, 13 years ago, #
Не всех удивил. И к чему этот спич? КурсМП, 13 years ago, #
Во время бомбандировки Югославии во времена Клинтона, американского президента, они тоже думали что могут безнаказанно бомбить суверенные страны со своими невидимыми бомбандировщиками типа стелс. И вот один югославский офицер на старой советской военной технике ПВО доказал, что ничего невидимого на радаре нет,если техникой умело пользоваться, и сбил этот стелс. В Америке был траур. interflug8, 13 years ago, #
Уважаемый, я понимаю, Вам некому и негде больше излить свою душу? Зачем так много текста там, где достаточно простой оценки? КурсМП, 13 years ago, #
Про траур сами выдумали? pro100gamer, 13 years ago, #
Не выдумал. Учитывая сколько денег американцы влили в разработку военной технологии стелс,типа самолет не видим для радаров. Один офицер из Югославии, командир зенитной ракетной батареи, на боевой советской технике 60-х годов похоронил всю их секретную технологию из 80-х годов.Во-первых они его (офицера) батарею обнаружить не могли, стреляли ракетами по пустому месту. Во-вторых, когда решили что он уничтожен, запустили на бомбежку невидимый В-2, который споймал под фюзеляж две зенитные ракеты и был уничтожен. interflug8, 13 years ago, #
школота детектид PegasVVO, 13 years ago, #
 5 
Спасибо! Понравилось! S.O.F_Fanat, 13 years ago, #
 5 
Забрал с трубы! Zorgair, 13 years ago, #