Please help us keep this site up and running!

Летающий велосипед. Присутствуют звуки GPWS.
→ Size: 18 MB
→ Date: 14 years ago (31.01.2012 10:28)
→ Author: koshkoshka
→ Uploaded by: koshkoshka (uploaded 13 files )
→ Approved by moderator: Alex_buka
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 33 time(s)
+4
 5 
Взлет и посадка, снято отлично, есть сюжет и герои. Уж получше и поинтереснее многих посадок и видов из окна, которым тут "пятерки" ставят. КурсМП, 14 years ago, #
 3 
улыбнуло gwps в конце, а так уныло... GoodPilot, 13 years ago, #
 5 
поржал от того как сменщик на работе будет ржать когда увидит (я ему видео на рабочем столе оставил зы: работа у нас связана с авиацией)) Sir-j, 14 years ago, #
Ну как? со стула упал? koshkoshka, 14 years ago, #
 1 
Для трехлетних детишек, которые, наверно, и то смотреть откажутся Vladimir_76, 14 years ago, #
 3 
Похоже у меня проблемы с юмором.. Американец, 14 years ago, #
 5 
забавно l.pilot, 14 years ago, #
не. не то. Ту154М 85123, 14 years ago, #
что это было? оО DEN11, 14 years ago, #
 5 
С раскруткой колес, все по технологии, даже дыма из под шасси не видно было! :) Roma1364, 14 years ago, #
Посадка жестковата kosmonavt, 14 years ago, #
 5 
забавно Ascotin, 14 years ago, #
 5 
Интересно. А он когда приземлился, скорость 0 была. Это у него реверс такой мощный или он просто по вертолетному умеет? Smoky, 14 years ago, #
он летает как конвертоплан Bell V-22 Osprey)))) вот и сел по вертолетному!))) letun757, 14 years ago, #
 5 
позитив! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! samarra, 14 years ago, #
 5 
Спасибо-улыбнуло:D klm285, 14 years ago, #
 4 
По мне так видео так себе, во-первых эпично, во-вторых зачем взлетать, если можно объехать? А так улыбнул отсчёт в конце. :) StepiK, 14 years ago, #
зачем взлетать, если можно объехать? вопрос убил наповал..)) DEN11, 14 years ago, #
Умный в гору не пойдет,умный гору обойдет.)))) citrus-94, 14 years ago, #
 1 
Чушь полная Dimons_A, 14 years ago, #
-1
А мож кто-то сможет реализовать летучий велик для FSX? koshkoshka, 14 years ago, #
Еще чего..достаточно уже деда мороза на сaнях klm285, 14 years ago, #
40.453621N 4.004334W - Это было тут! koshkoshka, 13 years ago, #
И всё таки бы очень хотелось такой в FSX иметь koshkoshka, 13 years ago, #
-1
 4 
А где V1, VR, V2? RA-76842, 14 years ago, #
-2
 1 
КВНщик чтоль??? JetStream, 14 years ago, #