Боян. Но когда ребята работают как негры, это стоит оценить ) Стоп, так ведь это и есть негры. Какое хорошее слово, как хорошо, что его пока можно писать без ограничений!
− rar_77,
12 years ago,
#
+1
5
Я ещё не видел что бы стаканами (ну по крайней мере малой тарой) заправляли самолёт =)))
Это победа! Это 5+ спасибо на настроение =)
− moter,
12 years ago,
#
5
5! Заправщикам за терпение и труд! ))) Интересно, сколько времени заняла такая заправка???
− DrunkFlyer,
12 years ago,
#
Плохое качество - не видно основного:
ведро имеет 2 щлейфа заземления. С самолетов и землей. А в остальном - все по технике безопасности...
− 1941,
12 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~
Это победа! Это 5+ спасибо на настроение =) − moter, 12 years ago, #
ведро имеет 2 щлейфа заземления. С самолетов и землей. А в остальном - все по технике безопасности... − 1941, 12 years ago, #