Дорогие мои форумчане! Как я рад читая Ваши замечательные комментарии! Вы так позитивны. Ваша светлая лучезарная энергетика сподвигла меня на запись данного видеоролика. Желаю Вам приятного просмотра господа!
Обращаюсь к модераторам. Ребята, хоть вы здесь в адеквате.
→ Filename:
→ Date:
11 years ago (02.08.2014 00:11)
→ Author:
Барсик
→ License:
Freeware - Free version, Unlimited Distribution
И квартира в Москве сто пудов Ваша! − LamRo, 11 years ago, #
Пока 1. − KDB_74, 11 years ago, #
"... а коровы тем временем зловеще приближались к борту, предвкушая слегка синтетический вкус покрышек и мечтая о том, что их наконец-то кто то подоит..." :))) − sergeyouem, 11 years ago, #
-прикольно. Мне понравилось. Оценка
за труд. − ispytatel42@mail, 11 years ago, #