Please help us keep this site up and running!

AvsimTrollic.Walk | Rating: 4!
Чуток разного и без умысла...
→ Filename:
→ Date: 11 years ago (13.09.2014 00:41)
→ Author: Zorgstein entertainment
→ Uploaded by: ZorgsteinKilloo (uploaded 1237 files )
→ Approved by moderator: SLAVJAN
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
 5 
Понравилось rdart78, 11 years ago, #
 5 
Zorgair! Ай да хулиган!!! Клип прикольный)) Кстати, заметил то ли баг, то ли ещё хрень какая, когда "крокодил" был в правом крене авиагоризонт показывал будто ты в левом крене. Я знаю, что есть различия между отечественными и зарубежными приборами, то тут реально не понял, почему линия горизонта на приборе отклонилась в правый крен?? В наших приборах проекция борта неподвижна и крен показывает только линия горизонта. Короче на 2:12 посмотри. Извините за много букав :-) SergKalashnikov, 11 years ago, #
Это глюк рекордера наверно...запись сделана на Дюке, а в повторе я его на вертушку поменял! Zorgair, 11 years ago, #
Понял, спасибо, Zorgair! SergKalashnikov, 11 years ago, #
 5 
Смотрю вот все Ваши ролики, и не могу понять, - какой директ используете? 9-й или 10-й? И где вообще можно посмотреть топики с Вашими настройками сима? LennyPilot, 11 years ago, #
ДиректХ в настройках выключен у меня! Настраивал сим по каким-то настройкам с форума...уже и забыл точно по чьим!))) Zorgair, 11 years ago, #
 5 
А мне понравилось )) Получил удовольствие прям )) -AEROFLOT-, 11 years ago, #
 1 
Для чего делаются эти "работы"? для кого? Никитосик, 11 years ago, #
+1
Он сам не понимает зачем он это делает и для кого)))) а ролики и впрямь бред полный! Лавочкин, 11 years ago, #
Циферки на его рейтинге в профиле не добавляют ему извилин))) Лавочкин, 11 years ago, #
Х.з,наверное у чела дохрена свободного времени,нигде небось не работает,поэтому и клепает свои ролики от безделья...а жена наверное вкалывает в поте лица))) Никитосик, 11 years ago, #
Зачем нам работать...мы же миллиардеры!))) Zorgair, 11 years ago, #
ну-ну)) Никитосик, 11 years ago, #
+4
Никитосик, жизненный совет тебе- следи за своими яйцами Vladimir_76, 11 years ago, #
-3
А ты петушок,с какой горы высрался то? Никитосик, 11 years ago, #
НУ кто тут петушок, это ещё надо подумать. Пока петушишься тут только ты!Если кому то циферки в рейтинге не добавляют извилин(как вы говорите), то что говорить про человека который боится написать точную дату рождения... Я сомневаюсь что тебе 99 лет, так что тут можно уже и поговорить за пизд****а. Когда ваше качество работ и опыт, товарищи до растет до его только тогда вы сможете его судить. И запомните репутация дается исключительно авсим-сообществом, а это значит что людям нравятся его работы и кому то он помогает. Что не сказать про вас! Max_Kaptelkin, 11 years ago, #
-1
да ты мне во внуки годишся малолетка...возникать будешь когда пиписка подрастет)) Никитосик, 11 years ago, #
Ну что и требовалось доказать... Max_Kaptelkin, 11 years ago, #
Никита, пора никнэйм менять на трололосик) SergKalashnikov, 11 years ago, #
 1 
Раньше так нравились Ваши работы-а сейчас чушь aviator25, 11 years ago, #
 5 
Понравилось,особенно "Колесница Дьявола",музыка тоже. mark-mark, 11 years ago, #
 4 
Красиво, но муз. сопровождение портит картину...
И ещё, чего-то сильно не хватает...
Наверно посадки в конце видео...
JUMBO-airz, 11 years ago, #
 5 
Красивые полетушки над ШРМ! штурмовик, 11 years ago, #
Все хорошо но вот Земфира (( Все остальное хорошо, о вкусах не спорят... 100Pudov, 11 years ago, #
Просто терпеть не могу эту вокалистку, музыканты у нее молодцы! 100Pudov, 11 years ago, #
 5 
Красиво! Не зря старался. Где вертушку качал? Кинь ссылку =) Viktor48, 11 years ago, #
Virtavia Mi-24 Hind погуглите! Zorgair, 11 years ago, #
-1
 3 
Музыки никакая, посадку не заснял толком slavik35ua, 11 years ago, #