Boeing 777 ANA splash screen for FSX
→ Size: 2 MB
→ Date: 14 years ago (13.11.2011 09:23)
→ Author: Airbus350
→ Uploaded by: Airbus350 (uploaded 19 files )
→ Approved by moderator: RAID
→ License: Freeware - Free version, Do Not Redistribute
→ Downloaded: 298 time(s)
I accept andrudelg, 14 years ago, #
 4 
Спасибо-для разнообразия сойдет. klm285, 14 years ago, #
 5 
Понравился. Vitos, 14 years ago, #
Пластилиновая ворона КурсМП, 14 years ago, #
Самолет, разумеется, не тот, что в названии, но это не так важно. Очень хорошо, что использовали фирменный логотип. Но, увы, композиция явно неправильная. Опять взлетающий лайнер упирается в рамку. Да еще и надпись его сверху поджимает.
Не спешите сразу выкладывать все, что "сотворили". Присмотритесь сначала внимательно. Подержите недельку-другую у себя в заставках. Глядишь, заметите, что не совсем "шедевр" получился...
Karadag, 14 years ago, #
Фирменный логотип?! Это называется "заготовка" и доступна много лет в формате *.psd. Да да! Прямо так и забивается в поиск в файлах авсима. КурсМП, 14 years ago, #
Разумеется. Только почему-то многие не хотят этой заготовкой пользоваться. А вместо нее, как говорится, лепят какую-то кривую отсебятину, что совсем не улучшает результат... Karadag, 14 years ago, #
 1 
не, ребята, не пойдёт, Ту154М 85123, 14 years ago, #
 5 
Мне всё равно что написано в описании, но сплэш понравился! Yanchukoff, 14 years ago, #
 4 
Давай-те будем смотреть не точно он написал и какй это борт и самую картинку я посмотрел и вот оценка Danila19973, 14 years ago, #
тут заведено так... затупил - обосрали... тупо бегать по файлам и минусить все что попадется.. на содержимое тут впринципе смотрят единицы Airbus350, 14 years ago, #
-1
Я внимательно посмотрел на содержимое.
Перечислить косяки?
1. Что за шняга забита в двигателях? Вот так выглядит настоящий самолет http://www.airliners.net/photo​/All-Nippon-Airways/Boeing-777​-381-ER/2007792/&sid=2a0b2fa66​ab07a8edf0607ac52c1cfa9
2. Что за освещение объекта? Использована вспышка со спутника Гугл?
3. Что за композиция? Никто не учил (или это секретная информация?), что нельзя упирать объект лицом в край кадра?
4. Что освещает днище самолета?
5. Что освещает верх самолет (смущают четкие тени под стабилизатором)?
КурсМП, 14 years ago, #
шняга?? после первого "шняжного" тыка носом дальше этот бред читать не стал, это не шняга... та же "шняга" образуется при большой влажности над крыльями самолета. потыкать аирлайнсом? та на.. http://www.airliners.net/photo​/All-Nippon-Airways/Boeing-777​-381-ER/1797094/L/&sid=91cfd92​e7bbe62f47d3553771c680e52 ну черт дернул 5е прочитать, пожалуйста, не поверишь, солнце его освещает... еще есть какие-то варианты?.. иногда просветы бывают и небо не всегда полностью затянуто облаками, поэтому... могло же такое быть?? так что... Airbus350, 14 years ago, #
Мне очень нравится эта фотка, красивый самолет, штормовая погода, м, какая красота, поэтому ее и выбрал. Причем на компе она уже давным давно висит, просто увидел и решил сделать, ну да.. конкретно лохонулся с 787... ну и? признал этот ляп... вам так всем важно название? то что в двигателях.. ну уже не помню что это, но конденсация воздуха при большой влажности помоему это что-то в этом роде называлось.. Над крыльями тоже самое бывает например при взлете, когда большой угол атаки в момент отрыва от впп... Airbus350, 14 years ago, #
Действительно... Смотрится как некачественно отфотошопленная картинка. Прошу прощения КурсМП, 14 years ago, #
-1
сделайте лучше, чето не вижу ни одного выложенного вами файла. Airbus350, 14 years ago, #
Ок, сделаю. А вы сделайте лучше, чем мои, идет? Времени до 18:00 МСК хватит? КурсМП, 14 years ago, #
XD))) я этим страдать не буду, других дел хватает Airbus350, 14 years ago, #
Я так понял, сударь, Вы тут заявляете, что сделали неимоверно красивое и полезное дело? Да еще осмелились сравнить свои произведения с моими? Я уже заканчиваю. Или лишь бы побазарить? КурсМП, 14 years ago, #
КурсМП, ждем ждем... Только скажите зачем вы кинули ссылку на творения других людей? VasyaIrk, 14 years ago, #
В каком смысле "других"? Вам *.psd прислать? Я указал, чье фото и чей логотип FSX, так как это порядочно. КурсМП, 14 years ago, #
-1
Я это все прекрасно понял, но ссылки то нам зачем, вы лучше свою работу покажите, вроде вы обещали её показать до 18:00, осталось 30 мин... VasyaIrk, 14 years ago, #
Не получается нажать на эту ссылку? http://imglink.ru/show-image.p​hp?id=7c2cc622487cc5b533ff9287​a42cf47f КурсМП, 14 years ago, #
Ну конечно, куда мне до сплешестроителя со стажем, только Вашей работы лучше моей я не наблюдаю до сих пор. КурсМП, 14 years ago, #
А кто сказал, что она должна быть?? то что вы можете выпендрикнуться и показать свое я, ну с этим я вас и поздравляю, у меня своих дел хватает, а вы можете сидеть тут и флудить часами и сутками, никто не запрещает... Airbus350, 14 years ago, #
Автор,вообще то это Boeing-777-300 UHWW, 14 years ago, #
-7
 1 
-1
поминусить.. а почему бы и нет?:D Sergeevich, 14 years ago, #