Please help us keep this site up and running!

ILS - UUWW | Rating: 3.4!
Теперь и на приемнике GPS отображаются правильные частоты ILS к Сценарию UUWW RVV1973 http://www.avsim.su/f/fsx-scen​arii-83/uuww-vnukovo-2013-relo​ad-for-fsx-v2-49425.html?actio​n=comments&;hl=
→ Size: 40 KB
→ Date: 13 years ago (24.04.2013 06:53)
→ Author: strannik200762
→ Uploaded by: strannik200762 (uploaded 3 files )
→ Approved by moderator: UEMJ
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 378 time(s)
+1
 5 
Спасибо,мне пригодилось. forza59, 13 years ago, #
 5 
Да,точно,хлам,давай нам KLN90B для Ту-154 и бесплатно.Всякую никому не нужную(особенно для юрист99 и дарк сит мастер))) лажу выкладывает тут DVR, 13 years ago, #
Сам понял, что написал? DarkSideMaster, 13 years ago, #
а то,что грм и papi стоят в разных местах-оно так и задумано, штук семь стоянок с одинаковыми именами и номерами-как будет трафик их воспринимать? tangereg, 13 years ago, #
Хотя это не к Вам) tangereg, 13 years ago, #
Ну это ко мне скорее всего....автор этого афкада номера не переделывал думаю......мммм......возможно так и есть,...когда такой объем работы делаешь,в башке кипит уже,так что что то всегда упускаешь.Думаю юзерам шарящим не сложно будет подкорректировать афкад базовый...Не все же мне одному ху-ть,поработайте тоже господа,на радость симерам! RVV1973, 13 years ago, #
А трафик поедет к парному номеру самому ближнему...и в соответствии с парковочной характеристикой.....так что ужасного ничего не произойдет RVV1973, 13 years ago, #
 5 
Почему "хлам и мусор"?...Исправил-молодец! RVV1973, 13 years ago, #
-1
 1 
Хлам DarkSideMaster, 13 years ago, #
а Вы FMC пользуетесь? strannik200762, 13 years ago, #
-3
 1 
Бесполезный мусор urist99, 13 years ago, #