Please help us keep this site up and running!

Tu-16 "Badger" | Rating: 4.7!
Предлагаю сборку Ту-16 "Badger" на базе модели от AlphaSim, полностью адаптированною под FSX.
Требует небольшой доводки динамики.
→ Size: 14 MB
→ Date: 13 years ago (12.10.2012 08:02)
→ Author: AlphaSim (модель), приборы на базе Ту-104 Михаила Степанова, mikedet.
→ Uploaded by: mikedet (uploaded 50 files )
→ Approved by moderator: RAID
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 5868 time(s)
+1
 5 
Класс!
Спасибо!
AZalygin1999, 13 years ago, #
+1
 5 
Очень хорошо! olihan, 13 years ago, #
 5 
Для модели весом 14 мегов очень хорошая работа! А, автопилот спокойно исправляется и летайте себе на здоровье!
Спасибо Создателю! (Не религиозное)))
iwaschka, 8 years ago, #
 4 
Автопилот совсем не работает... arnoldych.69, 13 years ago, #
Так возьмите и сделайте что-бы работал? Модель предоставлена бесплатно. Какого чёрта из-за такой мелочи оценку занижать? iwaschka, 8 years ago, #
 5 
Штурманскую кабинку не пробовали сделать? sergunek, 13 years ago, #
Фотки панелей попадаются с дырками, не поймешь где и чего стояло. mikedet, 13 years ago, #
Я не в том смысле. Я про штурманскую панель: ГИК, ГПК-52, АРК-5, РСБН-2с и тд. и Локатор (радар то биш) что-то у меня не работает. sergunek, 13 years ago, #
Я так и понял, можно воткнуть панель от Ту-104, а вот рабочий радар для 10-ки пока не попадался, делать надо. mikedet, 13 years ago, #
Я от 104 и воткнул. РСБН тоже туда поставил. В личку Вам можно написать (по 3Д панели вопрос есть)? sergunek, 13 years ago, #
 5 
Огромное спасибо за сборку!

Несколько лет назад встречал подобную модель, но в кабине было натовское оборудование...
Seryoga, 13 years ago, #
Скажите, а для "девятого" сима нет подобной сборки, с нашими приборами? Сокол, 13 years ago, #
+1
Могу сказать что в 9-ке он более работоспособен, и ВК кликабельна, и автопилот работает исправно. А в 10-ке АП придется переделать, развороты делать с помощью задатчика курса. Этот при правом развороте заваливает. mikedet, 13 years ago, #
-1
Т.е. это сборка и "девятке" полетит? Сокол, 13 years ago, #
Полететь-то она полетит, только толку 0. Приборы большей частью нерабочие. Даже генераторы не включаются. Smuggler, 13 years ago, #
В 9-ке все работает, включать просто надо. mikedet, 13 years ago, #
Ну я начал полет со включенными двигателями, через какое-то время отказала авионика, я полез разбираться в чем дело и обнаружил, что отключены генераторы. Тыкаю на тумблер, он на секунду включается, потом снова вырубается... Smuggler, 13 years ago, #
"Оооооооо! Села батарейкаааааа!" (с) RAID, 13 years ago, #
Когда автор забывает привязать генераторы к тумблеру, их можно включить горячими клавишами! См. настройки сима! RAID, 13 years ago, #
+1
Все там включается, просто панели все откройте и посмотрите, маленькую панель оставил для запуска двигателей, для включения генераторов отдельная панель, чего панику поднимать. mikedet, 13 years ago, #
 5 
Отлично и даже очень, но с логикой стоило бы поработать Положенец, 13 years ago, #
C логикой говорите?) A.I.Sereda, 13 years ago, #
+1
ДОБРОТНАЯ хорошая сборка. Выполнена крайне аккуратно. Положенец, 13 years ago, #
 5 
Бумз! Забрал...спасибо, Михаил! Zorgair, 13 years ago, #
-1
 3 
Мда, Ту-16 с системой GPWS это круто.. -1 за GPWS, -1 за динамику. vadeiva, 13 years ago, #
GPWS это уже из самой десятки, чувствуется что недавно симулятор поставлен, интересно видели ли что это вообще такое GPWS и как это выглядит?
Тут об этом напоминают только звуки из самого симулятора, если не выключили, то это уже ваш прокол.
mikedet, 13 years ago, #