Нашлось немного времени и сделал небольшое дополнение к Арго

В архиве 2 быстрых раскраски (пока без грязи, копоти и прочих поюзаностей)
и два варианта динамики, обычная и пилотажная (слегка)
Внимательно читаем Readme иначе будут вопросы
→ Size: 25 MB
→ Date: 12 years ago (12.10.2013 02:38)
→ Author: USSR-13323
→ Uploaded by: USSR-13323 (uploaded 2 files )
→ Approved by moderator: seric76
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 1963 time(s)
+2
 5 
Кошара,не лезь в то,что не понимаешь или форум читай. Antey01, 12 years ago, #
 5 
Отличная модель, с хорошей динамикой - сделана с душой! В моей коллекции +1 Автору - молодчик, огромное спасибо!!! Я вырос с мечтой построить этот самолетик, не было ни средств, ни возможности. Мечта не сбылась, зато теперь есть возможность, но нет времени и желания))) rust197703, 12 years ago, #
Сам когда был мелким выписывал М-К рассматривал чертежи и хотел построить этот самолет и летать, летать и летать. Тогда естественно не получилось но когда сейчас возник вопрос какой самолет моделить то вариантов почти не было, АРГОшка USSR-13323, 12 years ago, #
 5 
Отличная моделька! с удовольствием покружил над аэродромом))) а над звуками могу поколдовать(письмо в личке),кстати не хотите разновидность с "ураловским" движком сделать?дебют самолета состоялся именно с двигателем от мотоцикла "Урал" на сла 86(если не ошибаюсь).СПАСИБО ! Vitalka, 12 years ago, #
Если поможете со звуками буду только рад, у меня пока с ними получается не очень (с звукоредакторами раньше не работал и осваивать пока не хватает времени). По "Уралу" ничего сказать не могу сначала надо полностью доделать такой какой есть, по чертежам. Потом может быть сделаю и другие версии но только после Авиатики USSR-13323, 12 years ago, #
 5 
Смотрите мой комент к Бетте.
Впечатление бывшего инженера-
испытателя ОКБ А.С.Яковлева -
отличное. НО- ГДЕ ТОРМОЗА ???
ispytatel42@mail, 12 years ago, #
А тормозов нет, как и триммера, автопилота, GPS, управляемого колеса, стеклянного кокпита и получасового чеклиста только на запуск двигателя. Зато есть 6 приборов, 2 ручки, 1 выключатель и 1 лампочка. ТруЪ удовольствие от ПВП полетов в комплекте ( полет из Австрии в Испанию по скайвектору и НЛ-10М был очень интересным ) USSR-13323, 12 years ago, #
 5 
Спасибо большое. Еще бы звуки родные... 53981, 12 years ago, #
 5 
Спасибо! Копоть нужна! Zorgair, 12 years ago, #
Летайте почаще, запачкается закоптится.
А если летать так как на твоих видео то и следы "адреналина" на сиденьи останутся :)))
USSR-13323, 12 years ago, #
я не люблю идеально крашенные самолёты! Я хочу тру-бывалых! Чтоб с коррозией и запачканный! Помню рисовал одну мухобойку...так сапог на крыле отпечатал!))) Zorgair, 12 years ago, #
Мне самому нравятся поюзаные самолеты, но эта раскраска сделана для бэты и в последствии раскладка деталей по листам текстур может изменится. В кабине пыль уже есть но там и рисовать много не пришлось, само все посчиталось USSR-13323, 12 years ago, #
Я вот тоже у самолетика одного панельку и крылышки красил...пытался как-то придать старинку!)))Топик№409!-http://www.avsim.su/forum/topi​c/123044-zorgscreen/?p=2313899 Zorgair, 12 years ago, #
-1
И зачем так сложно? Нескоро я его попробую ... Почему нельзя разместить готовый, полный самолет? ag111, 12 years ago, #
-4
 1 
И кому интересен самолет без систем? Гепард_1980, 12 years ago, #
Тебе,что 1 девать некуда.Ты хоть его скачал,опробывал?Человек его создавал,консультировался с нами в форуме.Тут все действующие летуны.Ты-то за что поставил? Antey01, 12 years ago, #
Зайди в тему и посмотри как он создавался! И повтори хотя бы подобие самолета! rust197703, 12 years ago, #
Спасибо.Оценку поставь,чтоб перекрыть идиота. Antey01, 12 years ago, #
Гепард_1980, ну вы и гоните! Мдеее... Zorgair, 12 years ago, #
Хорошо или плохо? Antey01, 12 years ago, #
Это самолет для Симулятора ПОЛЕТА, симуляторами кнопки автопилота я не занимаюсь USSR-13323, 12 years ago, #