Вертолёт достоен быть на этом сайте. Уважаю труд этого автора. Побольше бы таких машин в интернете .
→ Size: 12 MB
→ Date: 14 years ago (21.05.2012 10:12)
→ Author:
→ Uploaded by: Igan (uploaded 23 files )
→ Approved by moderator: RAID
→ License: Freeware - Free version, Unlimited Distribution
→ Downloaded: 777 time(s)
If I didn't know better, I'd swear this is the AlphaSim Sikorsky S-55... Rhino9820, 13 years ago, #
 4 
Поставил 4, потому что не авторская работа, а АльфаСим.
Весьма неплохая для этой конторы модель. Приличная визуалка. А что динамика и реализация аркадные, так это кому чего требуется. И главное - а лучшего то все равно нет. :)
SkunsDonetskiy, 14 years ago, #
 5 
"Альфасим? Г*вно! Ставлю "кол"" "Видеоо с видом на крыло? Ту-154? Ставлю "5"! По труду оценивайте, по полезности. КурсМП, 14 years ago, #
Святые слова =). Кстати у того же Альфасима есть неплохой H-60. За динамику поручиться не могу, да и по любому в симе она не особо реализьмой блещет, а вот визуалка, ВК - хороши. Да и за неимением лучшего. Тут в принципе та же история, хотя я S-55 видел где-то на флайтсимкоме, но там она даже без ВК была. Smuggler, 14 years ago, #
 3 
Не больше. Эх МИ-4 бы... 53981, 14 years ago, #
 4 
Ну почему, за неимением ми-4 можно вполне полетать, у модели приличная скороподьемность, вполне неплохо подходит для полётов в районе Сочи, Кавказа, гор - один большой минус - ответчик и радиоприёмник из кабины не работает, так что про полёты по маршруту в ИВАО можно забыть, ибо придётся во время полёта менять сей крафт на любой другой, втыкать частоту, данную диспом, и потом опять грузить данный крафт, что неприемлемо в онлайн небесах. А так вполне летать можно. И Альфасим делает вполне неплохие модели - миг25, Ка-52 и пр. garmash, 14 years ago, #
Так вставить туда другие и все. Делов-то. Smoky, 14 years ago, #
В IVAP-овском окошке всё прекрасно включается. Даже то, чего в панели нет вообще.
Курим мануал ;)
mc_, 14 years ago, #
-1
 1 
Да не достоин он и автор не достоин, а мнение надо при себе оставлять, а не засорять им архив!!! Ponec, 14 years ago, #
обоснуйте пожалуйста - чем именно плох этот вертолет? А то вот думаю качать или нет. С уважением. RAID, 14 years ago, #
Динамика... по мне - не очень. Визуалка на четверочку. ВК, как обычно у альфасимоф довольно красива, но малокликабельна. Плюс, как уже писали ниже, небольшие проблемы с радио. Я себе поставил, облетел на нем порт и снес. УГ не назову, но и на компе сие чудо держать не буду - ни к чему оно. Smoky, 14 years ago, #
ясно, Спасибо. RAID, 14 years ago, #
-2
 2 
Жуть. Одно только название Альфасим говорит о многом. Freddie, 14 years ago, #