Ну, ладно хоть бесплатно!
− @ntuan,
13 years ago,
#
5
B-52 тоже бесплатником сделали недавно.
− Mukcep,
13 years ago,
#
4
Системы - дефолт, с динамикой тоже косяки есть, но за неимением лучшего... к тому же неплохая ВК, приятные звуки и не смотря на косяки динамики, все равно чувствуешь, что ведешь большой самолет. Да и на заходе/посадке, особливо если на ручках идти, приходится попотеть =). Не "отлично" конечно, но...
− Smuggler,
13 years ago,
#
5
Великолепная модель для своего года (2005). Очень летабельная, продуманная, как и всё прочее у Альфасим. Любители больших самолётов маст хэв
− garmash,
13 years ago,
#
У динамики этого самолета есть проблемы. В наборе у него средний тангаж 4*, в нем же он не желает набирать 270 KIAS, как написано в мануале к нему. С полной загрузкой на FL250 летит с тангажом -2*.
Может кто знает как это исправить.
− Lexs,
13 years ago,
#
Нет у него проблем с динамикой
− garmash,
13 years ago,
#
Есть у него проблемы. И насчет тангажа я даже на форуме спрашивал. У него на любом эшелоне минусовой тангаж в прямолинейном полете. А в наборе максимальный, какого удалось добиться +6. Это разве нормально?
− Smuggler,
13 years ago,
#
А вы, человек, храбро скрывающийся под ником "Аноним", в XXI веке чем занимаетесь, позвольте уточнить? Небось в тик-ток целыми днями просиживаете. Ну-ну. Вторую жизнь вам никто не подарит, а первую вы уже в тик-ток спустили.
−
~Anonymous~
Может кто знает как это исправить. − Lexs, 13 years ago, #